Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
19 июля
18 июля
«Глупое решение!» Жители улиц Крылова и Володарского угрожают акциями протеста
Магнитогорск. В редакцию «Верстов.Инфо» пришло коллективное письмо от жителей многоквартирных домов, примыкающих к новому зданию городской ГИБДД на Советской, 42.

Публикуем возмущение жителей нескольких городских улиц полностью…
«Здравствуйте! Мы, жители г. Магнитогорска, хотим придать общественной огласке и обсуждению то, что в ближайшее время РЭО ГИБДД г. Магнитогорска переедет на новый адрес и будет расположено в одном здании с ОГИБДД г. Магнитогорска по адресу ул. Советская, 42.
Нами, жителями близлежащих домов, в ГУ МВД России по Челябинской области написана коллективная жалоба, в которой мы выразили своё несогласие с принятым решением. Мы хотим, чтобы жители города Магнитогорска выразили своё мнение по этому поводу, и чтобы начальники полиции услышали наше мнение и не думали, что отпишутся на нашу жалобу, и все успокоятся.
![]() |
![]() |
Мы видим, что последнее время есть такая тенденция — назначать на должности начальников не коренных магнитогорцев, а людей, для которых очередная должность в МВД г. Магнитогорска — как трамплин для дальнейшей карьеры! А значит этим людям абсолютно безразлично, что будет тут через год, а тем более — два и три! Несколько лет назад одним из таких руководителей УМВД Магнитогорска были закрыты два пункта по регистрации и осмотру транспортных средств, расположенных в новых районах и за водонапорной башней по ул. Комсомольской. Тем временем, в других городах, таких как Челябинск, строится ещё одно новое здание РЭО ГИБДД.
Мы хотим предупредить руководство МВД, что в случае переезда в здание ОГИБДД, будет создана большая проблема, как для граждан, так и для самих простых инспекторов ГИБДД. Которые, конечно, молча выполняют команды руководства и никогда не скажут, что, мол, Вы, товарищ полковник (а тем более — генерал) делаете большую ошибку!
Также хотим, чтобы администрация города Магнитогорска проверила, совпадают ли планы ГИБДД с их планами по дальнейшему благоустройству данного района. Службу МЧС попросить проверить противопожарную безопасность многоэтажного здания на предмет его пригодности для посещения большим количеством людей. Уважаемые земляки, не оставайтесь равнодушными и выразите своё мнение, чтобы нас услышали в МВД. Потом будет поздно!»
К письму приложено порядка двух десятков подписей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
да , и тут же защитники нашлись у мужичка, а как же, хаккеист ведь! А баба врёт, точно? Сказала правду- и оказывается, грязью обливает! удивительные люди. А зачем Дане крепкие нервы, чтобы не боялся так по пьяни ездить?
Вчера, 21:26Его дело живет. Спасибо всем за это.
Вчера, 21:06Какая же она жалкая. Выезжала и выезжает за его счет ещё и грязью обливает. Мерзостная бабёшка. А Дане крепких нервов пожелаем.
Вчера, 21:05Опрос некорректный. Идет вопрос: смотрите ли вы телеканал? — Нет. И сразу следует вопрос: а какие передачи смотрите?))
Вчера, 20:03Такая статистика вызывает вопросы. По моим наблюдениям, и по словам нескольких риэлторов, многие квартиры по заявленным ценам месяцами не находят покупателей. Кроме того, непонятно, о каких именно квартирах идёт речь. Стоимость квадратного метра в однокомнатной, двухкомнатной и трёхкомнатной квартире может существенно отличаться, как и в зависимости от района, класса дома и стадии строительства. Было бы намного объективнее публиковать не только среднюю цену предложения, но и данные Росреестра о фактических ценах сделок с разбивкой по типам квартир. Тогда можно будет понять, что реально происходит на рынке, а не только увидеть красивые цифры в статистике
Вчера, 12:46Новый терминал — это отличная новость. Но хотелось бы, чтобы вместе с ним мы получили и доступные перелёты. Сейчас нередко билет из Магнитогорска до Москвы или Санкт-Петербурга стоит почти в два раза дороже, чем аналогичный рейс из Челябинска, Екатеринбурга, Уфы! Помимо развития конкуренции между авиакомпаниями и расширения маршрутной сети, важно активно привлекать программы субсидирования авиаперевозок. Об этом в статье ни слова. (Субсидии в тарифе работают только на Сочи) Тогда новый аэропорт станет не только современным, но и действительно доступным для жителей города.
Вчера, 12:38Сами же и создают это
Вчера, 10:37Ну сколько можно ещё долбонутым людям об этом писать и говорить
Вчера, 10:25Звезда. Простой партаченый ***** для себе подобных у...ков
Вчера, 09:25Согласен полностью. Это просто у.бок и песни его отстой которые он просто изрыгает. ФУ ****
Вчера, 08:50
