Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Почта8 мая 2018

Вот она какая — социальная ответственность! Предприниматели привлекают горожан праздничной программой

Магнитогорск. О том, что 9 мая возле нового магазина «Мясо и Рыба» на Ворошилова, 25 состоится яркое празднование Дня Победы, нам сообщили наши читатели…

5913 просмотров

Поскольку речь идет о бесплатной программе для всех жителей города, мы решили, что и денег за рекламу с нового магазина не попросим. Социальная ответственность перед жителями близлежащих микрорайонов — это тот хороший тон, которым должны пользоваться все предприниматели, которые ведут свой бизнес в городе.

Администрация нового магазина «Мясо и Рыба» на Ворошилова, 25 обещает устроить возле своего заведения настоящий живой концерт челябинской группы «Анава», посвященный Дню Великой Победы, а также накормить всех желающих вкусной, наваристой кашей из полевой кухни и обеспечить всех своих гостей хорошим настроением!

Не кривя душой, предприниматели говорят, что таким образом хотят привлечь внимание к своей торговой точке. Но поскольку это желание привело бизнесменов к созданию настоящего праздника для взрослых и детей, то такая инициатива должна быть поддержана не только в СМИ, но и широкой общественностью.

Вот она какая — социальная ответственность! Предприниматели привлекают горожан праздничной программой Вот она какая — социальная ответственность! Предприниматели привлекают горожан праздничной программой
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка