Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Почта17 октября 2019

Здесь можно? Магнитогорец насчитал с десяток любителей парковаться на газонах под носом у административной комиссии

Магнитогорск. Забавной ситуацией с редакцией «Верстов.Инфо» поделился один из горожан, которого на неделе оштрафовали за парковку на газоне.

7879 просмотров 9

По словам мужчины, ровно неделю назад на него составили протокол за парковку на газоне. Автомобилист признается, что нарушил и наказание воспринял спокойно.

– Там на газоне вдоль дублёра на проспекте К. Маркса постоянно паркуются. Я как раз возвращался к машине и увидел представителя администрации Орджоникидзевского района. Тут-то на меня и еще одну девушку составили протоколы, – рассказывает магнитогорец.

Через неделю административная комиссия вынесла решение – штраф 1000 рублей. Мужчина рассказывает, что ему позвонили и пригласили забрать постановление комиссии, а также квитанцию на оплату штрафа. Приехав и забрав все бумаги в отделе благоустройства Орджоникидзевского района по адресу Маяковского, 19/3, магнитогорец был удивлен увиденным: прямо под носом у сотрудников, которые выписывают штрафы за нарушение парковки, он насчитал с десяток машин, которые были припаркованы на газоне.
Здесь можно? Магнитогорец насчитал с десяток любителей парковаться на газонах под носом у административной комиссии

– Я, конечно, согласен со своим штрафом и себя не оправдываю. Но получается, что на К. Маркса парковаться на газонах нельзя, а около администрации Орджоникидзевского района – можно?! Хоть сейчас выходи и штрафуй нарушителей! Тем более, что нарушители прямо возле здания, где выписывают эти самые штрафы. Возможно, среди тех, кто здесь паркуется на газоне, есть и сотрудники районной администрации. Так может нужно начинать с себя, решить вопрос с парковкой сначала у здания районной администрации?

Здесь можно? Магнитогорец насчитал с десяток любителей парковаться на газонах под носом у административной комиссии

Горожанин отметил, что если среди автомобилей, припаркованных около мэрии, окажется «ласточка» какого-нибудь чиновника, то ситуация получится и вовсе некрасивой.

– Свой штраф я, конечно, оплачу, потому что виноват. Но осадочек от увиденного остался, – резюмировал магнитогорец.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка