Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
11 февраля
10 февраля
Облако Билайн вошло в топ облачных сервисов по версии Роскачества
20:00Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5x16BLd
Вячеслав Евстигнеев своих избирателей поздравляет избирательно
В Правобережном районе появились плакаты с поздравлениями металлургов Магнитки от лидера местного отделения партии «Справедливая Россия» Вячеслава Евстигнеева. Только справедливость в этих поздравлениях заметили далеко не все магнитогорцы…

Представители магнитогорского отделения «Справедливой России» перед выборами в областное Законсобрание застыли в нерешительности: они до сих пор не могут определиться, кого из своих кандидатов выдвинуть по тем округам, по которым «единороссы» давно уже кандидатов заявили. Видимо, достойных конкурентов среди эСэРов как не было, так и нет.
Единственный округ, где сраведливороссам наверняка повезет набрать хоть сколько-нибудь голосов – это 20-ый, Правобережный. Да и то потому, что у лидера «справедливых» Вячеслава Юрьевича фамилия оказалась точь-в-точь такая же, как и у представителя «единых» Сергей Ивановича – Евстигнеев. И если на рейтинг своей партии рассчитывать Вячеславу не приходится, то запутать избирателей, судя по его попыткам начать предвыборную кампанию, он все-таки надеется.
В канун профессионального праздника полгорода увидели поздравления главного справедливоросса. Металлурги, конечно, таким поздравлениям сначала обрадовались, но чуть позже смекнули: слишком уж избирательно поздравляет Вячеслав Юрьевич горожан. При такой избирательности вряд ли можно говорить об искренности. Во-первых, виновники торжества никак не могут припомнить, чтобы вот так масштабно Вячеслав Евстигнеев поздравлял их в прошлые годы. А во-вторых, поздравления получили лишь те металлурги, которые проживают на территории Правобережного избирательного округа. Официальное выдвижение кандидатов от «Справедливой России», как и от многих других партий, еще не состоялось. Но многим уже очевидно, что таким образом бизнесмен и политик Вячеслав Евстигнеев пытается получить расположение избирателей. Тем временем Сергей Евстигнеев продолжает работать в округе, не размениваясь на подобные разовые PR-акции. Кому из Евстигнеевых в итоге удастся набрать больше симпатий электората, мы узнаем лишь после дня голосования.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Аха, нетипичное тепло, на 1-2 градуса выше климатической нормы. Как бы тепловой удар не получить!
Вчера, 23:56Так рачительные хозяева не поступают! Сначала довели до аварийного состояния, потом сняли с баланса! Ломать - не строить. Что кроме реконструкции Абзаково (за федеральные деньги) сделал нынешний глава? В экологически грязном городе где дети будут подправлять здоровье? Кусимово продали, Уральские зори и Горное ущелье перевели на коммерцию, что ещё осталось? У чиновников дети явно не в городе отдыхают.
Вчера, 21:52Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. …………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», А у матери опять, Появились снова деньги, Чтобы их курьеру сдать.
Вчера, 13:06Под Магнитогорском задержали курьера мошенников, который хотел забрать деньги у матери погибшего бойца СВО 56-летняя кизильчанка была готова отдать аферистам пять миллионов рублей, которые перечислили ей за погибшего в зоне специальной военной операции сына. ………………………………………………………………………………………… Чтобы сдох, он этот «БЛ…ДЬ», И у матери опять, Появились снова деньги, Чтоб, курьеру их сдать.
Вчера, 12:564 упитанных служителя и 1 худощавый менеджер(продавец). Обсуждение будущих доходов?
Вчера, 10:43думаю, слишком много позволяют школьные власти таким хулиганам. В семье так воспитали, в презрении к женщинам,это же кишлачные нравы у таджиков! Они так делают и им все равно, где они, в школе или на улице. С ними надо однозначно по другому. Школы страдают от этой дикой публики. Это нормально?!
Вчера, 00:29Как теперь в стрингах ходить в освященном месте?
9 февраляМало обязанностей у учителей.
7 февраляПоставьте дядю с полосатой палкой, делов то!
7 февраляи пытается из себя вытащить эмоцию, –это что-то новое?
7 февраля