Ваш регион

+2°

днем +2°

вечером +2°

USD

92.57

EUR

100.41

Среда

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

26 марта

Новости / Спецпроект16 января 2011

ТНТ становится опасным

Накануне Нового года в Санкт-Петербурге был убит один из участников телешоу «Дом-2», а во время новогодних каникул покончил с собой юный южноуральский поклонник «Битвы экстрасенсов».

8271 просмотр 34
ТНТ становится опасным

Тело бывшего участника неоднозначного телевизионного шоу-долгожителя «Дом-2» 23-летнего Андрея Кадетова было найдено вечером 24 декабря в Калининском районе Санкт-Петербурга. Причиной гибели молодого человека стало одно из ножевых ранений, которых было более 10.
По предварительным данным, в момент покушения Кадетов шел гулять с собакой. По слухам, его нагнал какой-то человек, повалил, и начал наносить удары.
В ноябре 2010 года Андрея Кадетова выгнали из проекта, когда выяснилось, что он женат. Говорят, создатели «Дома-2» предложили ему сначала решить семейные проблемы, и только после этого ему было разрешено вернуться.
Следователи пока воздерживаются от однозначных выводов о мотивах убийства, хотя отмечают, что нападавший либо испытывал к «домушнику» Кадетову сильную неприязнь, либо находился в невменяемом состоянии.
Это не первая криминальная смерть бывших участников проекта - в августе 2008 года с Московского международного салона пропала модель Оксана Аплекаева, которая "домушничала" на ТНТ около трех месяцев. Через некоторое время девушку нашли мертвой на пятидесятом километре трассы Рижского шоссе. Криминальная экспертиза установила, что модель и бывшую участницу «Дома 2» задушили. Это преступление до сих пор не раскрыто.
Уже в этом году неприятности с «Дома 2» на ТНТ неожиданно перекинулись на передачу «Битва экстрасенсов», которую обвиняют в самоубийстве южноуральского подростка.
В воскресенье, 9 января, в одной из квартир Копейска было найдено тело мальчика, который повесился. Утверждают, что на самоубийство школьника  толкнул длительный просмотр во время каникул шоу «Битва экстрасенсов», выпуски которого транслировал телеканал ТНТ. В одной из серий говорилось о довольно сомнительном способе развлечений. И именно его, как теперь некоторые считают, мальчик решил испробовать.
Если удастся доказать, что именно телешоу послужило причиной смерти подростка, то его создателей ожидает уголовная ответственность. Но они уверяют, что суицид  ребенка произошел до выхода передачи в эфир.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба информации Верстов.Инфо

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка