Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Страна и мир24 февраля 2011

Магнитка станет индийским городом?

Если вдруг президент РФ Дмитрий Медведев прислушается к совету «овцевода» Германа Стерлигова по спасению России, то Урал и Западная Сибирь будут принадлежать Индии.

6358 просмотров 30

На своем персональном сайте Герман Стерлигов опубликовал открытое письмо президенту РФ Дмитрию Медведеву и премьер-министру Владимиру Путину. В письме «овцевод» предложил свой план «спасения России».

«Хочу поделиться с вами плодами размышлений за время семи лет крестьянской жизни – пишет Стерлигов, обращаясь к Медведеву и Путину - ситуация с абортами, пьянством, наркоманией, колдовством и, вообще деградацией русского народа, крайняя. Кроме мегаполисов, в основном, в стране пустыня. Даже в Центральной России идет уверенное замещение титульных наций другими народами. Даже в центре нас не хватает для простого размножения. Скорее всего, дергаться поздно, но терять нечего: вдруг, получится остановить наше дружное вымирание. Для этого нужно отсечь все, что тянет нас на дно: от пьяной и обколовшейся сволочи до территорий, которые уже некому ни возделывать, ни оборонять».

«Считаю целесообразным и необходимым – продолжает «овцевод Стерлигов» - создание механизма по продаже через межгосударственные аукционы краев и областей Сибири и Дальнего Востока с целью переселения оставшегося в живых титульного населения в центральные районы России, на что и использовать вырученные от продажи средства. Продажу осуществлять только за золото и стараться использовать принцип чересполосицы, продавая регионы разным странам с максимально геополитически выгодным для нас размещением будущих соседей. Республики Кавказа,Татарстан и Башкирию мы уже продать не сможем, поэтому придется просто даровать им независимость, хотят они этого, или нет. Если с Сибирью и Дальним Востоком не решить проблему через коммерческую продажу этих территорий сейчас, пока мы еще, может быть, в силах продавать, то завтра точно будет поздно: до Урала будет один сплошной Китай, причем, совершенно бесплатно и очень скоро. Никакой возможности эвакуировать семьи тех русских людей, которые не захотят жить под китайцами у нашего государства не будет».

«Как во время осады – говорится в послании - крепости посады жгли, а все успевшее население бежало в цитадель, так и сейчас тех, кто еще жив в сибирских и кавказских колониях надо стягивать в центр, составляя «Реестры неспившихся мужиков», оставляя в проданных регионах алкашей, бл***й и наркоманов в нагрузку странам-покупателям. На полученное от продажи колоний золото всем семьям переселенцев и старикам строить в России отдельные деревянные и каменные дома с дворовыми постройками для создания миллионов крестьянских хозяйств на пустующих землях черноземья и нечерноземья, закупать технику и скотину, освободить ото всех поборов и даней минимум на 10 лет становления хозяйства. Речь идет не о продаже Родины, а о ее спасении. Речь идет лишь о продаже колоний, которые иначе будут потеряны безо всякой компенсации».

К письму прилагается карта, - какой, по мнению Германа Стерлигова должна быть «спасенная» Россия, и к каким государствам должны отойти «проданные» части нынешней территории РФ.

Хорошо видно, что Росиия, фактически, «возвращается» в «исторические границы» 15-16 веков… а Западная Сибирь, Свердловская и Челябинская области будут по плану Стерлигова находиться под "покровительством" Индии!

Интересно, что некоторые комментаторы открытого письма бывшего миллионера, бывшего кандидаты в президенты страны, а ныне «овцевода», говорят, что это - очень хорошее, правильное и даже своевременное предложение. Впрочем, сибиряки не согласны, потому что считают, что они как раз-таки живут в России. Поэтому именно русским надо оставаться в Сибири, на Урале, где вся нефть, газ, а также Байкал. Третьи выражаются более конкретно, считая, что проще отделить от России Москву и её-то как раз и продать, потому что всё зло от неё. Четвёртые советуют самому Стерлигову со своими овцами в загонах и овцами-москвичами переселиться на Северный Кавказ, где ему конкретно объяснят, что такое государство и как важна его целостность...

Магнитка станет индийским городом?

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка