Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Почта1 марта 2011

Реванш за неудавшуюся акцию мэрия намерена взять уже утром

Магнитогорск. Перевозчики, которых власти окрестили «нелегальными», придумали для себя другое определение - «независимые». Один из активистов «нелегально-независимых» Павел Ялинский вновь написал письмо в нашу редакцию…

7652 просмотра 342
Реванш за неудавшуюся акцию мэрия намерена взять уже утром

О том, как у властей провалилась попытка незаконно эвакуировать «Газель» одного из независимых пассажироперевозчиков, мы уже сообщали. Однако эта история может получить продолжение уже завтра утром.

К вечеру нам стало известно, что утром при поддержке силовых структур будут блокированы производственные базы независимых перевозчиков. Решено с раннего утра проводить проверки при выезде транспорта из гаражей и ангаров. Власти постараются не дать нам выйти на линию. Поэтому мы вынуждены обратиться ко всем горожанам.
Уважаемые пассажиры! Власти города идут на невиданные провокации для того, чтобы фактически перекроить рынок перевозок в Магнитогорске в угоду определенных коммерческих структур. При этом никого не волнует, как доберутся на работу и учебу простые горожане. Мы приносим свои извинения за неудобства, которые вы испытываете уже месяц, за опоздания, которые ожидают вас уже завтра. За все это время администрация города не сделала ни одного шага навстречу перевозчикам и пассажирам, оказалась неготовой к конструктивному диалогу. Администрация не хочет признавать очевидных вещей: УФАС возбудило дело по проведенному в Магнитогорске конкурсу. Рассмотрение дела запланировано на 9 марта. Не дожидаясь объективного рассмотрения дела, власти Магнитогорска идут на беззаконие и неприкрытый произвол.
Спасибо за понимание! Противостоять мощной административной системе нам помогает сочувствие и поддержка простых горожан. Мы знаем, что вы с нами!

С уважением, Павел Ялинский.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка