Все новости
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
- Перед фактом
10 августа 2022
Не только высадка, но и уход. В Южном парке осенью появится ещё 150 больших остролистных клёнов
В Магнитогорске специалисты управления охраны окружающей среды и экологического контроля озвучили планы по осенней посадке деревьев и рассказали о проверках подрядчиков, ухаживающих за зелеными насаждениями.
Перед фактом - Перед фактом
10 августа 2022
Город нового поколения. Проект «Притяжение» стал победителем всероссийского конкурса «ТИМ-лидеры»
При разработке плана «Притяжения» институт «Мосинжпроект» использовал собственные программные продукты для проектирования и моделирования. Этот опыт был высоко оценен экспертами.
Перед фактом - Дежурная часть
10 августа 2022
Полезли со сломанным противогазом. В Белгороде трое рабочих погибли в канализации
Белгород. В Белгородской области сломанный противогаз привел к гибели троих рабочих, выполняющих ремонт в канализации. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на Telegram-канал губернатора региона Вячеслава Гладкова.
Дежурная часть «От низких доходов граждан». Путин отметил проблему алкоголизации граждан в моногородах
Москва. Президент РФ Владимир Путин на встрече с врио губернатора Кировской области Александром Соколовым во вторник обратил внимание на бедность и высокий уровень алкоголизма в моногородах, призвав не «лакировать» эти проблемы. Об этом пишет ТАСС.
Перед фактом- Дежурная часть
9 августа 2022
Перевернулся, скатился по уклону и встал на обочину. Под Миассом три человека пострадали в ДТП
Челябинск. Три человека получили ранения в дорожно-транспортном происшествии на автодороге Миасс – Златоуст (Челябинская область). В ликвидации последствий аварии приняли участие спасатели Миасского отряда областной поисково-спасательной службы (ПСС), сотрудники пожарной охраны и медики. Об этом пишет uralpress.ru.
Дежурная часть - Перед фактом
9 августа 2022
Порвал протокол. Жителя Магнитогорска осудили за воспрепятствование расследованию уголовного дела
Ленинский районный суд Магнитогорска вынес приговор по уголовному делу в отношении ранее не судимого местного жителя, которого признали виновным в воспрепятствовании производству предварительного расследования.
Перед фактом
Топ 5
1
АО «Горторг» приглашает на работу28 мая
2
В Магнитогорске обнаружили тело мужчины, пропавшего три месяца назад27 мая
3
Жительница Магнитогорска отсудила внушительную сумму у роддома за смерть своего ребёнкаВчера, 08:10
4
Сегодня для выпускников магнитогорских школ прозвучал последний звонок. Фоторепортаж26 мая
5
За один день автолюбитель из Магнитогорска получил 90 протоколов от ГАИ24 мая
1
Последние комментарии
Глава Магнитогорска рассказал о проблемах с проектировщиком нового детсада в Западном-1 О планах построить дошкольное учреждение в крупном городском посёлке градоначальник заявил ещё три года назад. ………………………………………………………………………………. На недавней встрече с коллективом проектного института «Магнитогорскгражданпроект» глава Сергей Бердников рассказал, что и в случае с проектированием детсада для правобережных городских посёлков не обошлось без проблем………………... – Чтобы что-то построить, нам надо получить деньги из области. А это значит, у нас должен быть готов проект, должна быть пройдена госэкспертиза. Надо в установленное законом время заявиться. Если мы в июне заявимся, то точно нам никто в этом году деньги не даст. Но, к сожалению, проектанты сейчас – это тихий ужас. ………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Вовремя всё заявлять, А не бегать по собраньям, В «ГРАЖД…ПРОЕКТ», «***..А» МАТЬ
Сегодня, 09:54Похоже русских слов в этом празднике нет. Зашёл на страничку посмотреть. Позорище.
Сегодня, 09:10Они сами косячат. Оплачен налог полностью, через год пришло что должен и пени насчитали в общей сумме 97т.р. Сняли деньги и заблокировали счета на сумму превышающий мнимый долг в четыре раза. Даже за хлебом не сходить.
Вчера, 20:48Кто, что, сколько и почём---ни хрена непонятно. Это как: тот мужик у того мужика взял и не отдал коробок спичек, а чё, он ещё литр должен..........Бестолковая инфа!?
Вчера, 20:35какие кафе, какие спортзалы, на левом никто туда не придёт! Там народу то нет. Не нужно это здание никому.
Вчера, 18:55Пора уже рвануть вслед за Мавлиевым
Вчера, 14:22Магнитогорский «Металлург» продлил контракт с Русланом Исхаковым Информация об этом появилась в официальной группе хоккейной команды в соцсети «ВКонтакте». ………………………………………………………………………… Хоккейный клуб «Металлург» продлил соглашение с нападающим Русланом Исхаковым. Новый срок контракта с 25-летним хоккеистом рассчитан на два года – до конца сезона 2027/28. ………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Где защитники опять, Будут или не будут, Защищать МАГНИТКУ «БЛ….ДЬ». В НХЛ все говорят, Чтоб статистику узнать, Матчи выиграет нападенье, А турнир защита «БЛ….ДЬ».
Вчера, 11:07В какой день то? 1 июня День защиты детей если что
Вчера, 09:03То город с одного конца до другого и обратно за 20 минут можно проехать, то эхо у него 20 минут гуляет. Сказочный
29 маяДа какое ему Чикаго, к зиме в ахл отправят
29 мая

