Лента новостей
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 | 31 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
18 января
17 января
Море призов самым творческим магнитогорцам! «Верстов.Инфо» напоминает о конкурсе
Магнитогорск. Осталось 10 дней! Продолжается прием работ на городской конкурс рисунка «Новый год моей мечты».
Городской конкурс рисунка «Новый год моей мечты», организованный информационным агентством «Верстов.Инфо» и городской картинной галереей, продолжает принимать работы участников.
Желающие принять участие в конкурсе смогут окунуться в творчество и зарядиться новогодним настроением, пока партнеры готовят замечательные призы: сладкие подарки, игрушки, сертификаты на оздоровительные процедуры, билеты в кино и другие сюрпризы.
Партнерами III городского конкурса рисунка «Новый год моей мечты» стали:
- Банно-ресторанно-гостиничный комплекс «Русская Усадьба»
- «Соляная атмосфера»
- ООО «Автокомплекс «Регинас» официальный дилер «HYUNDAI», «NISSAN», « DATSUN», «SKODA», «TOYOTA», «FORD», «MITSUBISHI».
- Автоленд-Магнитогорск, официальный дилер Mazda, УАЗ, Ravon
- Магазин сочных предложений «На Вкус и Цвет»
- БАНК «НЕЙВА» ООО
- Green Group
- Тайский СПА-салон ЧАНГ
- Интернет-провайдер «Интерсвязь»
Напоминаем – конкурс не предусматривает возрастных ограничений. Взрослые тоже могут помечтать о приближающемся празднике, взяв в руки кисточку, карандаши или фломастеры. И не нужно быть профессионалом и создавать художественные шедевры. Главная идея конкурса заключается в том, чтобы жители города получили позитивный заряд творческой энергии и хорошего настроения.
До конца приема работ осталась десять дней. Прием заявок продлен до 22 декабря. Рисунки принимаются по адресу: ул. им. газеты «Правда», 12 (МБУК «Магнитогорская картинная галерея»). Объявление итогов конкурса и награждение состоится 26 декабря в пресс-центре городской администрации.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Какая-то мутная история, разбираться надо.
Вчера, 22:44Жлоба, говорящая фамилия. Даже сертификат подарил, чтоб сделать выручку убыточному Притяжению ))) в котором сам директор и никак план выполнить не может ))))
Вчера, 22:36Укуса чего? Комара, пчелы, слепня, осы, лисы?
Вчера, 22:28И вот всегда эта сволота втихоря проталкивает свои хотелки. Когда нажрутся---неизвестно.........
Вчера, 21:46Трамвай в нашем городе это что то ,было всякое, но всё равно работает.Спасибо за работу.
Вчера, 21:25РПЦ должна быть на САМООКУПАЕМОСТИ полностью.
Вчера, 20:19с транспортом кошмар, трамваями--с левого и проходных не могут люди уехать после 19.00 и выходные. Проблем МОРЕ, а одни праздники на уме.
Вчера, 20:17Это же второе пришествие было.
Вчера, 12:36Средняя стоимость чемпионского перстня 30-50 тысяч баксов , на аукционе 180-200 тыщь !
Вчера, 12:15Полиция США сообщила, что похищенные чемпионские перстни Малкина удалось найти ……………………………………………………………………………………………………………………….. Неизвестные выбили заднюю дверь особняка Евгения Малкина в Сьюикли-Хайтс (штат Пенсильвания, США). В этот момент сигнализация и камеры видеонаблюдения были отключены. Оказался вскрытым сейф хоккеиста, в котором, как сообщалось, находились в том числе три чемпионских перстня Малкина за победу в Кубке Стэнли в составе «Питтсбурга» (2009, 2016, 2017). Ущерб от кражи был оценён в 100 тыс. долларов США (более 10 млн рублей). «Полиция округа сообщает, что чемпионские перстни Кубка Стэнли Евгения Малкина были найдены в его доме. Расследование остаётся открытым, и мы продолжаем призывать всех, у кого есть информация, связаться с полицией округа», – говорится в заявлении полицейского управления округа Аллегейни. ………………………………………………………………………… Комент: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Перстни там и перстни здесь, И, в Америке великой В сейфах тоже что-то есть
Вчера, 11:39