Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Анонсы29 мая 2013

Аквапарк претендует на организацию самого лучшего детского праздника

Магнитогорск. Сотрудники магнитогорского аквапарка «Водопад чудес» традиционно предлагают 1 июня яркие конкурсы и веселое представление для своих самых юных гостей. Не станет исключением и 2013 год.

5325 просмотров
Аквапарк претендует на организацию самого лучшего детского праздника

Более того, как сообщили «Верстов.Инфо» в службе маркетинга аквапарка «Водопад чудес», в нынешнем году организаторы решили подарить детям «самый лучший праздник».

Каждый год 1 июня к зданию единственного в городе аквапарка подтягиваются многочисленные ребятишки, так как знают – здесь их ожидания оправдаются на сто процентов. И организаторов детского праздника это мотивирует на еще более яркие торжества. В нынешнем году празднование международного детского дня планируется провести с небывалым размахом.

В эпицентре торжественных мероприятий – на площади перед Аквапарком – будет установлена и украшена сцена, с которой ведущие будут вести праздник. На всей территории возле сцены развернут торговлю специальные точки: здесь будет организована праздничная ярмарка, на которой можно будет приобрести что угодно: от гелиевых шаров, воздушных змеев и карнавальных атрибутов до продуктов питания и сладостей, которые так любят наши малыши.

Здесь же будет организована «художественная мастерская» по аква-гриму и мастер-класс по оригами. Весь день будут работать все детские аттракционы Аквапарка.

Специальными автобусами к аквапарку доставят детей из детских домов и интерната, вместе с родителями сюда придут многочисленные школьники.

Волонтёры объединения «Молодая гвардия» проведут с детьми  анимационно-игровую программу, разумеется – с призами и подарками.

В рамках концертно-развлекательной программы на сцене выступят танцевальный, цирковой и вокальный коллективы Левобережного дворца культуры металлургов. Специальные анимационно-игровые зоны будут организованы на площади для малышей и семейных пар.

Разумеется, не обойдется без ростовых кукол и клоунов. А партнеры аквапарка и спонсоры праздника специально к 1 июня приготовили многочисленные призы для участников конкурсно-игровой программы.

Кроме всего этого участников праздника ждет «салют» из мыльных пузырей и гелиевых шаров, пенная дискотека, розыгрыш супер-призов от аквапарка и спонсоров и много других не менее веселых и ярких мероприятий.

Предполагается, что праздник, который начнется примерно в 12.30, закончится не раньше 21 часа. И все это время желающим здесь будет чем развлечься.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка