Ваш регион

+2°

утром +10°

днем +16°

USD

92.13

EUR

98.71

Пятница

26 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Новости / Анонсы21 октября 2016

Старшеклассникам! Желающие продолжить образование за границей могут узнать о нем из первых рук

Магнитогорск. Получить зарубежное высшее образование можно как на коммерческой, так и на бюджетной основе. О том, как поступить, например, в чешские или южнокорейские вузы, будущим абитуриентам расскажут на специальном семинаре 25 октября.

5384 просмотра 2
Старшеклассникам! Желающие продолжить образование за границей могут узнать о нем из первых рук

Каждый год осенью в Магнитке проходят семинары для желающих получить среднее специальное или высшее образование в зарубежных колледжах и университетах. Как правило, такие бесплатные семинары больше привлекают внимание родителей завтрашних выпускников, чем самих молодых людей. Но и 10-11-классников на таких встречах тоже хватает.

Как бы ни казалось невероятным, но иностранные университеты не меньше российских борются за своих абитуриентов – в том числе и для зачисления их на бюджетную форму обучения. Именно поэтому среди студентов иностранных вузов можно встретить большое количество россиян вообще и магнитогорцев в частности.

Мы уже сообщали о том, как получить медицинское образование в Чехии. Кроме того, на ближайшем семинаре можно узнть еще и о грантах на обучение и о том, как их получить.

Семинар, который состоится 25 октября, посвящен высшему образованию в Чехии и Южной Корее. На нем можно узнать о том, что нужно для поступления, какие условия обучения и проживания существуют в этих странах. Также состоится прямой телемост с Прагой, во время которого ребята и их родителя могут задать вопросы студентам, которые уже поступили и учатся в Чехии.

Для тех старшеклассников, которые в нынешнем учебном году еще не заканчивает школу, на семинаре будут предложены варианты языковых курсов на лето 2017 года.

Записаться на бесплатный семинар можно по телефону: 29-00-88.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка