Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | 2 | |||||
3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
21 марта
Время заботы о женском здоровье! Гинекологическое отделение медсанчасти приглашает на платное обследование и лечение
12:31 1Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- LdtCKKPFv
Доступно, бесплатно и интересно! Региональное сообщество кулинаров поможет магнитогорской мэрии организовать пикник
Магнитогорск. 28 июля с 12-00 до 18-00 в парке «У Вечного огня» пройдет самый вкусный фестиваль лета «Пикник. РестоГид». Организатором мероприятия выступает управление экономики и инвестиций администрации города при поддержке Регионального сообщества кулинаров.

Основной целью мероприятия организаторы декларируют поддержку развития малого и среднего предпринимательства в Магнитогорске.
Фестиваль условно разделен на четыре стихии гостеприимства: «Огонь», «Вода», «Воздух» и «Земля».
На площадке «Огонь» будет возможность попробовать вкусную еду, которую готовят участники зоны стрит-фуд, а также посетить площадку с профлинейкой для индустрии питания и не только (программное обеспечение, оборудование).
На площадке «Воздух» можно потанцевать, заняться фитнесом, поучаствовать в благотворительных проектах, купить эксклюзивную вещь ручной работы, поиграть в настольные игры, а для детей будет работать специальная детская площадка.
Площадка «Вода» – зона красоты, в ней пройдут бьюти мастер-классы. Также будет возможность купить органическую косметику, поучаствовать в игропратике.
Площадка «Земля» пригласит послушать интересные лекции для бизнесменов и стартапов, а также лекции для физических лиц.
На сегодняшний день заявлено порядка 50 участников мероприятия.
Городская администрация в лице старшего инспектора отдела инвестиций и предпринимательства управления экономики и инвестиций Анны Кимайкиной провела презентацию предстоящего общегородского пикника в «Открытом Доме».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Евгений Гончаров огонь! Всегда на высоте и всегда всех радует. Повезло городу с правозащитником! 👍👍👍
Сегодня, 22:55123
Сегодня, 22:38Вот так.
Сегодня, 22:22Интересно кто анализирует и принимает решение об установке светофоров, а точнее что у этих людей в голове творится? Ул. Привольная и Западное шоссе???? А как же Западное шоссе и 50 лет Магнитки? Там ни выехать ни заехать в посёлки невозможно, я не говорю о пешеходном переходе, всё на грани, на грани чего-то здоровья! Уже и подписи жители собирали, а результата нет, ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ! А сейчас единственный тротуар на этом перекрёстке перекопали, а закопать как всегда забыли, ходить теперь по проезжей части 50 лет Магнитки, в том числе детям.
Сегодня, 22:12Александр Трофимов, про психиатров не скажу, а вот модератору тут поработать следует.. и неоднократно.
Сегодня, 21:16Молодцы ребята! И Евгений Гончаров, и Вадим Говорский несмотря ни на что встали пораньше и поздравили так много женщин! И по-моему сделали это очень достойно!
Сегодня, 21:02Ну, Яночка, ну даёт. Не отстаёт от думцев высокого полёта. Видно хочет туда же на их зарплату.!?
Сегодня, 20:50Особенно умилила МАНЧЕСТЕРСКАЯ операция. Это что, в Манчестер повезут, без загран.паспорта? Ну журналисты!
Сегодня, 20:46И на кой ЧЁРТ это нужно? Лишние деньги отдать ни за ФИГ? ёпрст от дураков?
Сегодня, 20:41Светофор это хорошо! А когда у гор.адмистрации и ГИБДД (ГАИ) проснётся аналитическое мышление? Тов. Верстов сделайте репортаж о городских перекрёстках! По примеру покатушек на инвалидных колясках! Очень правильный был замысел. Только с тех пор НИЧЕРТА НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! А вот своё предложение уже ДВАДЦАТЫЙ раз подаю!!! Переключите светофоры на 4-х фазный режим!!! Исключите ЛЕВЫЙ ПОВОРОТ на всех перекрёстках!!! Посмотрите, это во всём мире проблема. Ленина-Грязнова просто бесит. Здесь живу, каждый день езжу-вижу. Та же самая дрянь Ленина-Гагарина! Ленина-Комсомольская, К.Маркса-Гагарина, К.Маркса-Дружба, Суворова-Дружба, Дружба-Советская, Советская-Грязнова. Это только в Правобережке. Да любой водитель назовёт ещё ДЕСЯТОК перекрёстков по всему городу. Дальше будет ещё хуже. Автовозы прут и прут. Думайте быстрее!!!
Сегодня, 20:35