Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Анонсы19 августа 2018

«Лидер города М». В пятницу на курантах состоится большой праздник

Магнитогорск. В пятницу, 24 августа, будет проходить традиционное мероприятие – День магнитогорской молодежи.

8160 просмотров 1

Торжества начнутся утром в администрации города: в 11:00 в малом зале состоится вручение паспортов в рамках акции «Мы - граждане России!», а в 13:00 там же пройдет награждение молодых лидеров – представителей различных общественных организаций.

С 17:00 до 22:00 на площади у курантов состоится большой городской праздник – День магнитогорской молодежи. В программе – выступления профессиональных и любительских коллективов, развлекательные и образовательные площадки.

Так, в числе выступающих – коллективы «Новый брэнд», «Рыбушкин блюз бэнд», вокальный коллектив «Висталеди», группы «Каруна фолк», «Легко и просто», «Короткое Zамыкание».

На площади возле главных городских часов будут работать 20 различных площадок. Пришедшие на праздник смогут поиграть в твистер, принять участие в массреслинге, купить сувениры ручной работы. Свои площадки представят ДК Железнодорожников, управление по физической культуре, спорту и туризму, Общественная молодежная палата, городские предприятия и организации.

Проводят День магнитогорской молодежи подразделение по молодежной политике администрации города и магнитогорское отделение Российского союза молодежи.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка