Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто5 июля 2022

Чудом осталась жива! Появилось видео ДТП со школьницей, которую сбил «Лексус»

В распоряжении редакции появилось видео с перекрестка улиц Труда и проспекта Карла Маркса, снятое во время вчерашнего ДТП с участием ребенка.

6279 просмотров

Напомним, вчера, 4 июля, в 18:50 в районе дома № 25б на улице Труда 32-летний водитель автомобиля «Лексус» при выполнении поворота налево на разрешающий сигнал светофора сбил пешехода. 13-летняя девочка в это время переходила дорогу также на разрешающий сигнал светофора по регулируемому пешеходному переходу. Школьница получила травмы. Ей было назначено амбулаторное лечение.

Момент наезда попал в объектив камеры «Интерсвязи». На кадрах видно, что машина слева от «Лексуса» притормаживает, чтобы пропустить пешехода, а вот водитель иномарки разгоняется и сбивает девочку с ног. Пешеход сначала оказывается на капоте иномарки, а через несколько метров падает на дорогу.

В группе пропаганды БДД ОГИБДД по Магнитогорску пояснили, что по данному факту проводится административное расследование. В отношении водителя составлено постановление по делу об административном правонарушении в соответствии со ст. 12.18 КоАП РФ «Непредоставление преимущества в движении пешеходам».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка