Ваш регион

+22°

вечером +18°

ночью +14°

USD

75.63

EUR

85.77

Четверг

25 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

25 июня

Новости / Авто27 мая 2011

Три женщины попали в ДТП

Регион. ДТП произошло на автодороге Троицк – Магнитогорск. На помощь пострадавшим выезжали спасатели троицкого отряда областной поисково-спасательной службы.

5410 просмотров 4

Авария произошла минувшей ночью на 4 км автодороги Троицк – Магнитогорск (выезд из г. Троицка). По неустановленным пока причинам автомобиль «Mazda» совершил наезд на автомобиль «Сherry». В результате столкновения вторая иномарка оказалась в кювете.

Как сообщает пресс-служба спасателей, у одной из женщин, находившихся в ней, случился приступ астмы. С помощью специального инструмента спасатели  деблокировали пострадавшую из искореженного автомобиля и оказали ей первую медицинскую помощь. Еще одна женщина, ехавшая в «Сherry» получила ушибы. Водитель не пострадал.  Женщина, находившаяся за управлением  автомобиля «Mazda», не получила видимых повреждений, но все же была передана в руки медиков. Как отмечают сотрудники ПСС, все три женщины находились в состоянии шока.

Причины ДТП устанавливаются.
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка