Ваш регион

+8°

утром +12°

днем +14°

USD

93.44

EUR

99.73

Суббота

13 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

12 апреля

Новости / Авто15 сентября 2011

Дорожники не пускают автомобилистов на главный проспект города

Магнитогорск. Пресс-служба администрации распространила сообщение, содержащее сведения о перекрытии автомобильных дорог в связи с ремонтными работами.

6654 просмотра 21
Дорожники не пускают автомобилистов на главный проспект города

В связи с проведением ремонтных работ по капитальному ремонту теплотрассы по проспекту Карла Маркса закрыто движение автомобильного транспорта по ул. Московской (северная сторона) в районе пересечения с проспектом Карла Маркса между жилыми домами № 14 и 16 на период с 15 по 23 сентября.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту дорожного полотна улицы Маяковского закрыто движение по Маяковского на участке от Магнитной до Кирова на период с 14 по 19 сентября.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту дорожного полотна на проспекте Карла Маркса закрывается движение по Маркса (западная сторона) на участке от улицы Бориса Ручьева до пересечения с улицей Завенягина на период с 19 по 23 сентября.

В связи с проведением работ по капитальному ремонту дорожного полотна на улице Мичурина закрывается движение по Мичурина (в обе стороны) на участке от Гагарина до улицы имени Газеты «Правда» на период с 17 сентября по 2 октября.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка