Ваш регион

+9°

вечером +7°

ночью +6°

USD

76.97

EUR

90.01

Воскресенье

12 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

12 апреля

11 апреля

Новости / Авто13 ноября 2012

Своевременное решение. Светофоры будут работать и днем, и ночью

Магнитогорск. Со вчерашнего дня все светофоры города начали работать в круглосуточном режиме.

8194 просмотра 47

Как сообщили в ГИБДД УМВД России по Магнитогорску, это было сделано в целях обеспечения безопасности дорожного движения в темное время суток. В Госавтоинспекции уверены, что круглосуточная работа светофоров должна привести к уменьшению количества ДТП.

Многие автолюбители заметили, что со вчерашнего дня в ночное время светофорные объекты изменили режим работы с дежурного (желтый мигающий) на рабочий. В ГИБДД города пояснили, что на некоторых перекрестках ночью может наблюдаться скопление транспорта, но изменение режима работы светофоров должно дисциплинировать водителей и положительно скажется на аварийности в целом.

Сотрудники Госавтоинспекции Магнитогорска отметили, что задать вопросы по работе светофоров, а также сообщить о их неисправности автолюбители могут по телефонам 21-48-32 и 30-85-66.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка