Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
25 марта
24 марта
«Автолёд 2014». Состязания прошли между днями мужским и женским
Магнитогорск. Уральский регион это не только прекрасные горы и стальное сердце нашей родины, но и край, в котором почти плюсовая температура может смениться очень резким похолоданием, и наоборот.... Морозы до боли в костях исчезают как дым, будто по мановению волшебной палочки...

К чему мы всё это? Порой даже гонки переносятся из-за погоды! Вот готовилось мероприятие к самой мужской дате в году – 23 февраля! Но вот мороз почти в 30 градусов испортил все планы, и ледовые гонки на призы газеты «Магнитогорский металл» пришлось проводить уже в первый день весны, между мужским и женским днем.
Который год в календарях магнитогорских фанатов пусть и любительского, но всё-таки автомобильного спорта конец февраля отмечен красным маркером. И очень приятно, когда такие мероприятия поддерживают «большие» спонсоры. Кроме «ММ», под эгидой которого и проводилась гонка, в спонсорах значилась и компания «Энергогарант», которая застраховала каждого из участников на 50 тысяч рублей.
Что и говорить, на гоночной трассе было по-настоящему жарко. Упорная борьба во всех классах и большое количество перезаездов показало, насколько вырос опыт и мастерство участников соревнований!
Все участники были поделены на пять классов, среди которых традиционно был класс, в котором соревновались только девушки.
Результаты соревнований:
Класс: «Полный привод «Спорт»:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
1. Александр Ростов (Subaru);
2. Виталий Остапенко (Subaru);
3. Алексей Попов (Subaru WRX).
Класс «Монопривод «Стандарт»:
1. Сергей Нецветаев (ВАЗ 2108);
2. Данил Голунов (ВАЗ 2110);
3. Виталий Бахтин (ВАЗ 2113).
Класс «Полный привод «Стандарт»:
1. Виталий Остапенко (Subaru);
2. Александр Ростов (Subaru STI);
3. Алексей Семенов (Subaru Forester).
Класс «Леди»:
1. Екатерина Докунина (AUDI A4);
2. Софья Шивцова (Lexus);
3. Елена Клещева (Renault Megane).
Клас «Монопривод «Спорт»:
1. Артем Шидло (ВАЗ 2108);
2. Александр Золенко (ВАЗ 2108);
3. Валерий Эстрада (ВАЗ 2107).
Итак, места были поделены, кубки вручены, а лёд скоро растает... А значит, нас ждёт прекрасная весна и столь же прекрасное лето... А мы вот уже который год надеемся, что лето подарит нам с вами столь же активную автожизнь, богатую на события.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Действительно, лишние деньги решили попилить! Проще бейджики напечатать............
Сегодня, 09:21Если ук начало что-то не устраивает и мало денег, пожалуйста: чемодан, вокзал, Красная Башкирия !
Вчера, 18:51Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязани и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:47Сколько стоила данная заказная статья?) Если бы Вдовин столько не тратил на маркетинг, может и не пришлось тариф повышать, а то в Хуторках как-то хватает 2000₽, а для него мало. А что же редакция верстов не попросила ук начало предоставить обоснование тарифа, якобы расчет «независимого эксперта» на который они ссылаются в каждом письменном ответе о повышении, но предоставить не могут..смех 🤣
Вчера, 18:45Вы лучше напишите про Канадское гражданство у "хозяина" и на какие средства он недвижку в США покупает. Открою секрет:на деньги своих крепостных) У человека уже агония началась,летом наверно до 5000 тысяч поднимет,чтоб срубить максимально деньжат,а когда за одно место схватят его ребята из СКР, убежит за кардон. Хотя это мечты больше)
Вчера, 18:41Хватит писать ерунду. Какой комфорт? Чистят снег и прям вылизывают только вокруг отдела продаж. На дороги давно «забили». И сам договор на обслуживание навязан. И статьи в нем, которые навязаны и к тому же не выполняются. Люди как крепостные. Не стыдно писать такое тут? Заявлениями на этот «комфорт» суды и прокуратура завалены. Про обслуживание инфраструктуры и ее качестве спросите хотя б у Горэлектросеть. Много нового узнаете о местном комфорте.
Вчера, 18:33Бедные, несчастные миниолигархи. Скинуться, что ли..............
Вчера, 17:08Сто процентов заказуха! Обо всём, а конкретно ни о чём. Непрофессионально отражать мнение одной стороны
Вчера, 16:49Вам статью такую господин Вдовин заказал чтоли? Во-первых, тариф рос КАЖДЫЙ ГОД, а не за последние 4 года. На сайте есть объявления и от 2024 года и ранее о росте тарифа. Во-вторых, КПП в поселке, например, Светлый, не работает уже давно, там просто постоянно все открыто, так что и свой и чужой пожалуйста заезжай и "закладывай" как Вы пишите всё что угодно. В третьих, Вы хотите сказать, что в других поселках, где стоимость тех же услуг в два раза ниже, не чистят дороги от снега? не обрабатывают территорию от клещей? не красят детские площадки и т.д.? Очень-очень сомнительно.
Вчера, 16:47Дело раскрыто🤣
Вчера, 15:31
