24 ВС утро
+5 +7 °C
24 ВС вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Выехал за пределы дороги. На проспекте Карла Маркса погиб мотоциклист

дтпМагнитогорск. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства происшествия.
Поделиться
Поделиться
Telegram

9 октября в 00:55 часов водитель мотоцикла «Ямаха» двигался по улице Грязнова в сторону проспекта Ленина. Напротив дома №107 по проспекту Карла Маркса мотоциклист выехал за пределы проезжей части и перевернулся. В результате опрокидывания транспортного средства управлявший им 25-летний мужчина скончался на месте.

Всего с начала 2014 года в Магнитогорске в 31 дорожно-транспортном происшествии с участием водителей мототранспорта погибли четыре человека, 26 человек получили ранения. 


Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Теги новости: ДТП, мотоциклист, погиб

Комментарии (72)

#72 рeалист 12 октября 2014 16:46 |
Посмотрел на корчащихся годами от боли стариков и подумал, а стоит ли вообще доживать до старости, а может оно и лучше, что мгновенно . Парень и не заметил как ушёл в мир иной. Может там лучше.
Комментариев: 0
#71 аз есмь 12 октября 2014 15:55 |
общественное порицание-вещь сильная. мысли материализуются.
Комментариев: 0
#70 NEHLOPUN 11 октября 2014 23:01 |
эх жаль парня
Комментариев: 144
#69 остап 11 октября 2014 00:29 |
элла,Нет ну конешно как такое могло быть ,разве могеть что либо быть с байкером летящим по трассе города под 200 ато и выше конечно нет ,какой уже по счету разбился и отрехтаовал легковушки ,трамваи ,несется такой по ночному городу в 3-4 ночи ревет а утром сообщение разбился няша просто светлый ангел ,человек сам должен думать и беречь себя .
Комментариев: 0
#68 таки 10 октября 2014 17:44 |
Забыл служка церковный правило ,что не нужно нестись быстрей ангела хранителя.p.s. И не церковь не кабак ничего не свята .
Комментариев: 0
#67 элла 10 октября 2014 17:44 |
Господи люди вы почему такие злые погиб молодой парень, а вы зларадствуете????????
Комментариев: 0
#66 Paladin 10 октября 2014 13:28 |
Люди, вместо спорта берите чоппер. Ну в крайнем случае оружием торговать начнете))
Комментариев: 46
#65 мамулька 10 октября 2014 12:58 |
каждый раз, когда я читаю новость о том, что разбился мотоциклист, я конечно сожалею...но в голове одна фраза - еще один докатался...вот так и никак иначе((( ни про пешеходов, ни про автомобилистов такой мысли не возникает...практически все они (любители мото) не оценивают свои силы, оставаясь уверенными в том, что хорошо водят...вот даже тут их почитайте...ведь никто не говорит, что да, дескать, страшно, наши дороги и пр. и др. не внушают мне уверенности...ан нт...все блин уверенные))) все супер-пупер мотоциклисты...байкеры ( во даже как себя называют) а можно ли человека, имеющего стаж вождения мотоциклом менее года таковым назвать??! НЕТ!!!!!
погибшему царствия небесного
Комментариев: 210
#64 174 10 октября 2014 12:52 |
1,
Пнх
Комментариев: 0
#63 Лень 10 октября 2014 12:30 |
Вывод один - инспекции готовить законопроект о запрете использования вело и мототехники при температуре ниже +10 градусов. Поможет примерно на 20% сократить дтп. А байкеры те же жопосиды как и все - стаж вождения то в 4 раза меньше чем у автолюбителей.
Комментариев: 0
#62 174 10 октября 2014 11:16 |
убогие жопосиды ! вы статистику авто аварий со смертельным исходом посчитайте ! и маршрутки кувыркаються! и на этом круговом 3 автожмура было за последние 2 месяца ! так что своё лицо заткните ! не нравиться мото пиз***е на х ! от сюда ! дибилы ценичные ! и дибилов на авто которые сбивают людей на смерть , аш на кусочки разлетаються !
Комментариев: 0
#61 вот так 10 октября 2014 09:55 |
больше уже ничего не остается в 25 лет(((
Комментариев: 0
#60 Венька 10 октября 2014 07:58 |
Сашка лежит и улыбается)))