Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 апреля
12 апреля
Переходила дорогу вместе с мамой. Шестилетнюю девочку сбили на «зебре»
Магнитогорск. Вчера, 12 января, на дорогах города было зарегистрировано 32 дорожно-транспортных происшествия, три из них с пострадавшими.

В 07:30 30-летний водитель, управляя автомобилем «Тойота Аурис», следовал по улице Тевосяна. Напротив дома № 9 он совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП шестилетняя девочка получила травмы и была госпитализирована в отделение травматологии МУЗ «Детская больница № 3». Девочка находилась в сопровождении матери.
О еще одном ДТП мы сообщали вчера. В 09:50 водитель 1961 года рождения, управляя автомобилем «ГАЗ-31105», следовал по проспекту Ленина. В районе дома № 74а он потерял сознание, после чего врезался в автомобиль «Шкода», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП пассажир автомобиля «ГАЗ-31105» 1984 года рождения получила травмы. После оказания медицинской помощи ее отпустили из медицинского учреждения.
В 17:20 водитель 1978 года рождения, управляя автомобилем «Ниссан Премьера», следовал по проспекту Ленина. В районе дома № 54, пытаясь избежать столкновения со встречным автомобилем «ВАЗ-21703», он выехал вправо, где сбил пешехода, находившегося на проезжей части (на парковочной площадке). В результате ДТП пешеход 1988 года рождения получила травмы и после оказания медицинской помощи была отпущена из медицинского учреждения.
За сутки инспекторами дорожно-патрульной службы было выявлено трое водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, два водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления. Еще семь водителей нарушили правила перевозки детей.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видеозапись есть в зале заседаний и что там???
Вчера, 12:09*******, они заполонили всю планету...
Вчера, 10:43Сдавайте в шиномонтажки за деньги, а они точно так же выкинут на помойку. Бредовая статья. Никто у власти не хочет думать что с этим делать, а платить должен как обычно народ, причём дважды, при покупке и потом при утилизации.
Вчера, 06:38А сумму то какую принесли,за отопление,за февраль-3.500р. с 2-х комн.хрущевки,всегда было мах-2.500р.а за март уже всего -2.200р.Как пошли жалобы они похоже тормознули?Проверяли нас на вшивость?Была жара до +20* и что не было +8*средней?Будут нас парить до мая точно..?
11 апреляРасскажите. Нам тупым Магнитогорчанам, как в Ленинском районе регулировать температуру в трубах. Если во многих домах даже нет общедомовых датчиков тепла в домах.!? А про датчики тепла в квартирах это фантастика. Пожалуйста не тупите про Ленинский район. Просто оставьте пост главы города. Это не Ваше. Они сейчас в куражах. Им Мишустин списал госдолги. А Россиянам которые не могут платить, передают коллекторам.
11 апреляЕще раз подвердил этот зажравшийся мэрик строитель букв за 6 миллионов,%50как минимум в городе жилого фонда не то что в своей квартире а и Ук не имеют физической возможности ничего регулировать,и это нами управляет….,не пора ли уже в Швейцарию вам по традиции???пока город еще живой местами,и прекрасно понимают все что начхать вам на температуру хоть +30 за окном,топить вы будете до упора….деньги,был бы толк строчили бы на вас в другие места…а пока только предаем огласке..вашу «некомпетентность»покрасоваться на никому уже не нужном в ближайшее время Притяжении-Яяяя,не допустить закрытия травмопункта-тут по традиции денег нет но вы держитесь
11 апреляНа фоне ржавого забора такой симпатичный зелёный кузнечик...
11 апреляТоже пенсию ниочём назначают,
11 апреляПринудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
10 апреляЖиву я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
10 апреля