Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
12 июля
11 июля
По статистике аварий стало меньше
За девять месяцев нынешнего года общее количество аварий снизилось на восемь процентов. Об этом на вчерашней пресс-конференции поведал исполняющий обязанности начальника ГИБДД УВД Магнитогорска Андрей Мелехин.

За девять месяцев года нынешнего на дорогах Магнитки произошло 10 300 аварий. За аналогичный период 2008-го – 11070. Однако, по словам Андрея Сергеевича, говорить о достижении положительного результата еще рано. Тем более что, по-прежнему, большое количество аварий приходится на Ленинский район. Он лидирует по всем категориям: здесь и аварии по вине нетрезвых водителей, и выезд на встречное движение…
Если в прошлом году на магнитогорских дорогах погибло 28 человек, то в этом – 25. «Мы констатируем снижение показателей по всем направлениям. Однако за 9 месяцев этого года погибло два ребенка. Это много, очень много! В этих цифрах – реальное горе родных и близких, которые потеряли ребенка», - комментирует Андрей Мелехин.
Увеличилось число ДТП по вине водителей, столкновения и наезды на препятствие, опрокидывание авто.
По словам исполняющего обязанности начальника ГИБДД УВД, дисциплина водителей на дороге серьезно хромает. В целях наведения порядка в Магнитогорске, с 20 октября по 10 ноября пройдет акция «Осенние каникулы», в ходе которой воспитанию подвергнутся не только водители, но и дети. Первые будут обязаны ездить с ближним светом, а вторые – выучить ПДД.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Достаточно порулил дядя Сережа. Пора и отдохнуть уже. Сделал много, кто спорит, но и ошибок много наворотил. Денег заработал, имя своё в историю города записал. Нужна смена власти. А вам Спасибо большое и до свидания.
Сегодня, 18:28Какое небо голубое ... ему с три короба наврешь и делай с ним что хош.
Сегодня, 17:30ну нет у человека ни ума, ни совести. И такие ведь во власти.
Сегодня, 17:10сидеть на одном посту 10-15 лет, это застой, и это, по меньшей мере- неприлично, нельзя так делать, если уважаешь свой народ, общество. Но у нас примеры есть...Ни один коллектив, ни одно сообщество не может на одном уровне сохранять свою структуру, энергетику столько лет, кадры надо обновлять! Сладкое место, понятно, но пора и совесть иметь. Но не верю я в это, депутаты проголосуют как надо , и это всё будет, как обычно. Увы, наше общество - нездорово.
Сегодня, 17:07Королевство кривых зеркал
Сегодня, 12:07Это что, еще 5 лет этот начальник кадров с МРК будет нам каждый месяц представлять новых начальников администрации? 10 лет не хватило? Недавно опять нового начальника Горэлектросети назначил, и не главного инженера, а зама гл.инженера. Сначала вытаскивает какого-нибудь черта из табакерки, а потом выгоняет его. Ведь сколько Бердниковских подчиненных за 10 лет посадили! Даже в Америке крутой Рейган, поднявший экономику США, через 8 лет уступил место другому. Так по закону. А в Магнитке никаких законов что ли нет? И пенсионер будет за наши немалые деньги наслаждаться властью? А у него деменции нет? С чего это он так хочет догнать Брежнева?
Вчера, 15:49Запомните простое правило: если человек, с которым вы познакомились несколько часов назад, настойчиво предлагает купить билет по присланной им ссылке —100% перед вами мошенники. Настоящий театр не требует покупать билеты через неизвестные сайты.
Вчера, 14:49В тексте допущена юридическая неточность. Водитель не пытался «получить взятку», а пытался ее дать инспектору. По обстоятельствам дела речь идет о покушении на дачу мелкой взятки, а не о получении. Для уголовного права это принципиально разные составы преступления!
Вчера, 14:45Заместителем.
Вчера, 00:12Ого, Косилов уже губернатором был? А чего сразу не с экс-президентом?
10 июля