Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
23 мая
22 мая
Еще и ребенка с собой потащила. Женщина, выскочившая на дорогу, спровоцировала ДТП
Магнитогорск. ДТП произошло позавчера, 13 февраля, на проспекте Карла Маркса.

Авария попала в объектив видеорегистратора одного из автомобилистов. На записи видно, как ВАЗ двигается по крайней левой полосе в сторону улицы Завенягина. В этот момент на полосе появляется женщина с ребенком. Чтобы избежать наезда, водитель резко вывернул руль вправо и врезался в стоявшую в среднем ряду машину. После ДТП женщина, которая спровоцировала аварию как ни в чем не бывало продолжила переходить дорогу в непредназначенном для этого месте.
«Молодец что среагировал и не раскатал их по дороге. Неприятностей вам, конечно, наделала эта мадам своей тупостью. А она так и будет там ходить всегда, пока ей не попадется водитель с менее быстрой реакцией», - обратился к водителю ВАЗа один из пользователей соцсетей.
«Она даже не поняла, что из-за нее люди пострадали», - посочувствовала участникам ДТП другая пользовательница.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Топ-менеджеры воруют на ММК (при зарплате каждого манагера равной зарплате одного цеха) и при этом сладко поют работягам, что экономическая ситуация плохая на ММК и будем сокращать людей.
Вчера, 12:55Источником заражения детей в лагере под Магнитогорском мог стать больной норовирусом сотрудник пищеблока Роспотребнадзор по Республике Башкортостан продолжает эпидемиологическое расследование массового заболевания детей в лагере «Уральские зори». ………………………………………………………………………. Напомним, в детском центре проходил трёхдневный форум «Профиль будущего», в котором принимали участие 150 подростков. Уже на второй день дети начали жаловаться на недомогание, тошноту, диарею. Общее число заболевших участников форума – 16 человек. По данным Роспотребнадзора Республики Башкортостан, причиной заболевания детей могла стать норовирусная инфекция. «Результаты ПЦР выявили норовирусную инфекцию в биологическом материале работника пищеблока, который мог явиться источником инфекции. Лабораторные исследования продолжаются. Ситуация находится под контролем Управления Роспотребнадзора», – прокомментировали в ведомстве. …………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ….ДЬ», Всех в натуре проверять, Был работник или не был, Чтоб инфекцию создать.
Вчера, 10:19А зачем это существо нужно российскому обществу? Лишить гражданства "челябинца" и пинком под зад всё семейство на родину, пусть пользуются благами своей чудесной медицины.
22 маяПедагог молодец, дебилы понимают только удар по башке, или по кошельку.
22 маяВот таких тварей сразу надо сажать на годик-другой.
21 маяВ п. Нежном ещё ловить начните, стаями летают около Монетки
20 маяЧасто хожу в 5-ку на Ленина , 84. Так лётчики на истребителях иногда даже пугают. Такие звуки издают из своих "глушаков", думаешь , самим то не страшно? Наблюдал 10 дней назад как лётчик по левой полосе всех обогнал. И напротив Авангарда выскочил на встречку через разделительную. Его объезжали потихоньку. А что-то в новостях---тишина?
19 маяКстати, Евгений Гончаров во время съемок этого видеоклипа пел песню "От героев былых времён" 22 или 23 раза подряд. Именно пел, а не рот открывал под свою же фонограмму. Клип снимали одной камерой, как когда-то фильм "Семнадцать мгновений весны", и каждый новый план снимали по новой от начала и до конца. Потом при монтаже режиссер решал, какие кадры оставлять в видеоклипе.
19 маяради наживы, разрешено.
19 маяА я думал, что башкиры только водку сильно любят...
19 мая