Ваш регион

ночью +10°

утром +10°

USD

84.4

EUR

96.74

Четверг

24 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

23 сентября

Новости / Авто29 апреля 2018

Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсов

Магнитогорск. Вчера вечером в Магнитогорске прошел сильный дождь с порывистым ветром и градом.

25600 просмотров 8

Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсовОт сильного ветра пострадали прежде всего автомобилисты. Сегодня в социальных сетях появляются сообщения об упавших на проезжую часть деревьях. Горожане сделали фотографию одного из них - на улице Труда между Карла Маркса и Жукова.

Другим автовладельцем повезло меньше — деревья падали прямо на железных коней. А во дворе дома №169 по проспекту Карла Маркса на «Фольксваген» с крыши упала ТВ-антенна.

Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсов Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсов Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсов

Не обошелся без последствий и ливень. «Из-за сильного дождя забились грязью рельсы. Трамвай, следующий по маршруту №23, поехал мимо колеи. Трамваи на Юности стоят», - сообщают очевидцы.

Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсов Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсов Последствия первой грозы. На Юности трамвай сошел с рельсов
ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото «На дорогах Магнитки»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Ошибка