Ваш регион

-9°

днем -7°

вечером -12°

USD

77.83

EUR

90.54

Понедельник

19 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

19 января

Новости / АвтоСегодня, 14:50

72-летний водитель из Магнитогорска сбил пешехода и уехал с места аварии

Сотрудники полиции в течение суток разыскали скрывшийся с места ДТП автомобиль и его водителя.

1145 просмотров

В прошедшие выходные на дорогах Магнитогорска зарегистрировали 27 дорожно-транспортных происшествий. В одном из ДТП водитель совершил наезд на пешехода и скрылся.

16 января в 07:00 72-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», совершил наезд на 41-летнего пешехода, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу в районе дома № 94 на улице Кирова. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

NEuiEhB-wUNGTfB-Rzkltgq0WBNRC_TgBEgJKefstHheMgTsdXLoi1lq5Kdbk3_rXDLuQCKqSRshCIYdcQY66cCM.jpg

«Водитель с места дорожно-транспортного происшествия скрылся, в течение суток установлен. В отношении него сотрудники Госавтоинспекции проводят административное расследование в соответствии со ст. 12.18, 12.24, 12.27 КоАП РФ», – прокомментировали в группе пропаганды БДД.

Кроме того, в Госавтоинспекции напомнили, что за оставление водителем места ДТП, участником которого он являлся, предусмотрены лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до 15 суток.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Отдел Госавтоинспекции Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка