17 СР утро
+3 +5 °C
17 СР вечер
+7 +9 °C
Расширенный поиск
Автоновости

Аварийный день продолжается. На Советской разбился мотоциклист

Магнитогорск. ДТП произошло около получаса назад на дороге вдоль поселка «Александровский сад».
Поделиться
Поделиться
Telegram

По словам очевидцев, водитель мотоцикла на большой скорости выполнял обгон и не справился с управлением.

«Был громкий хлопок, потом смотрю мотоциклист на дороге. Скорая и полиция были на месте уже через пару минут. Когда водителя забирали медики, вроде был живой», - рассказал один из очевидцев.

Отметим, что это уже не первая за сегодня серьезная авария. Ранее произошло две аварии на улице Советской Армии и еще одна - на пересечении Советской и 50 лет Магнитки.


Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (20)

#20 Гость Ирина 21 сентября 2018 10:47 |
Такие сердобольные:"жалко,грустно и т.д".А мне страшно когда такой дебил летит на сумашедшей скорости.Где камеры отслеживания?Мне не жалко.
Комментариев: 0
#19 Vilgelm Tell 20 сентября 2018 03:07 |
В комментах в вк пишут, что живой. Ну, и молодец.
Комментариев: 526
#18 Vilgelm Tell 20 сентября 2018 00:33 |
Так он живой или нет? В тексте информация, что живого увезли, а из заголовка можно понять, что погиб. А где наш мотовзвод ГИБДД? Пугали, пугали мотосообщество, на радостях даже парад корявый изобразили, потом одни раз рейд организовали и молчок. Значит, нету этих байков в городе, так получается? А Камри, также подаренные ГИБДД, кто-нибудь в городе видел? Летучие голандцы какие-то.
Комментариев: 526
#17 Наталья 20 сентября 2018 00:17 |
Люди,которые пишут грязь, мне вас искренне жаль, видимо у вас так в жизни всё плохо, что надо вылить порцию говна в комментариях. Это человеческая жизнь, а вы тут херню пишите про секс и деньги в долг. Мне стыдно, что вас плохо видимо воспитали родители или ваше развитие самостоятельно где-то тормознуло на полпути.
Комментариев: 0
#16 Машенька 19 сентября 2018 22:09 |
Какие люди-то поганые есть!!! Человек разбился, а они прямо на го..но изошли от радости. Завтра на своих четырехколесных колымагах поубиваетесь, а мы поржём над тем, как здорово, что с вами такое произошло. У вас же мозгов нет в черепной коробке, вас не жалко.
Комментариев: 0
#15 Iurii 19 сентября 2018 22:04 |
Уважаемые, читаю ваши комментари и делаю вывод, что не у мотоциклиста мозгов нет, а у вас. Что вы тут ядом брызжите, дебилов и за рулём авто предостаточно, а среди мотоциклистов много достойных уважения людей, особенно среди тех кто ездит на большие расстояния в одиночку. Встречал лично таких и был приятно удивлён тому насколько интересными в общении они оказались. Будьте терпимее и мудрее.
Комментариев: 0
#14 суицидники 19 сентября 2018 19:10 |
Цитата: Кот-обормот
Ой, не скажите. Всякое бывает

Вы тоже любите погонять на мотоцикле и так же безрассудно?
Комментариев: 0
#13 Кот-обормот 19 сентября 2018 18:57 |
Цитата: Трансу


Секс то тут причем.? При сексе мотоциклист в тебя вкладывать будет, а не ты в него.

Ой, не скажите. Всякое бывает flushed
Комментариев: 0
#12 Трансу 19 сентября 2018 18:28 |
Цитата: Ку три раза
Короче, если знаете, что человек ездит на двухколесной херне не давайте ему ничего. Ни знаний, ни секса, ни денег в долг. И время на него не тратьте. Любые вложения в такого человека бесперспективны и безвозвратны. Наркоман адреналиновый - всё равно наркоман.


Секс то тут причем.? При сексе мотоциклист в тебя вкладывать будет, а не ты в него.
Комментариев: 0
#11 Цветочек 19 сентября 2018 18:26 |
Чей то сын... Как жаль как глупо!
Комментариев: 152
#10 Knight 19 сентября 2018 18:07 |
водитель мотоцикла на большой скорости выполнял обгон и не справился с управлением.
долетался...
Комментариев: 3 541
#9 D 19 сентября 2018 17:44 |
Люблю хорошие новости на верстов