Ваш регион

ночью +10°

утром +13°

USD

84.51

EUR

97.5

Пятница

18 сентября

Лента новостей

август 2026
сентябрь 2026
октябрь 2026

17 сентября

Новости / Авто9 августа 2019

Столкновение на перекрестке. В ДТП под Магнитогорском пострадал 7-месячный ребенок

Магнитогорск – Агаповка. Авария произошла вчера, 8 августа, на 11 километре автодороги Магнитогорск – Кизил – Сибай на территории Агаповского района.

10748 просмотров 2

Как сообщили в пресс-службе региональной ГИБДД, 60-летний водитель автомобиля ЗАЗ «Вида», по предварительным данным, не уступил дорогу автомобилю «Лада Гранта», у которого было преимущественное право проезда перекрестка. За рулем «Гранты» находился 30-летний мужчина.

Столкновение на перекрестке. В ДТП под Магнитогорском пострадал 7-месячный ребенок Столкновение на перекрестке. В ДТП под Магнитогорском пострадал 7-месячный ребенок

В результате ДТП пассажиры автомобиля «Лада Гранта» – 45-летняя женщина и 7-месячный мальчик – получили телесные повреждения. Им назначено амбулаторное лечение.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка