Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
15 декабря
Взял покататься из папиного гаража. Инспекторы всё чаще встречают за рулём юных магнитогорцев
Магнитогорск. С начала июня сотрудники Госавтоинспекции выявили шесть фактов, когда транспортными средствами управляли дети.

Один из водителей стал виновником дорожной аварии, после совершения которой скрылся с места ДТП.
2 июня у дома № 37 по улице Минской сотрудники отдельного батальона ДПС остановили мотоцикл марки Virago, управлял им 14-летний мальчишка. 4 июня у дома № 29 по улице Свободы за рулем вазовской «семерки» обнаружили 16-летнего «управленца». 7 июня в районе дома № 51 по улице Ленинградской катался на питбайке 14-летний подросток. В этот же день у дома № 42 по улице Панькова остановили скутер, за рулем которого находился 14-летний мальчик.
А вот в День защиты детей инспекторы разбирались в дорожной аварии. В 22:30 у дома № 19 по улице Советской Армии 17-летний водитель за рулем ВАЗ-2110 врезался в стоящий автомобиль «Рено Сандеро». Разбив машину и испугавшись, молодой человек скрылся с места аварии, но в течение суток его отыскали и привлекли к ответственности.
Выяснили инспекторы и обстоятельства совершенного проступка. Пока отец находился в ночную смену на работе, парень решил покататься на его автомобиле, взял ключи, но из-за отсутствия навыка вождения практически сразу совершил столкновение.
8 июня у дома № 186 по шоссе Западному выявлен факт управления мопедом 10-летним водителем. Из объяснений отца юного нарушителя стало понятным, что, пока он был на работе, на скутере без спроса решил покататься его сын. Раньше родители позволяли сыну катание, но на закрытой территории и при их присмотре. Что толкнуло отличника и победителя школьных олимпиад взять мопед без спроса в этот раз, он и сам рассказать не может.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Отец артистки, погибшей в Магнитогорске на «Колесе смелости», подал иск к Росгосцирку Напомним, трагедия произошла в июне этого года. Девушка упала на манеж с высоты около пяти метров. ……………………………………………………………………………………. ………Суд приходит к выводу, что между Викторией Баландиной и ответчиком соглашения о личном выполнении ею работы в качестве артиста цирка не имелось. ………. Артистка в тренировках участвовала по своей инициативе, режиму рабочего времени не подчинялась, руководству цирка и филиала о её пребывании известно не было», – указано в решении суда. ………………………………………………………………………………………… Коммент: Дык, наверно надо знать, Чтобы следствие начать, И найти у акробатов, Кто их в Цирк пускает «БЛ….ДЬ». ….Чтобы трюки совершать Труд, народу продавать
Сегодня, 12:46Хоть бы раз озвучили калькуляцию, откуда такие цифры?
Сегодня, 11:43А счего,такое повышение?Всегда и по закону повышение шло на уровень инфляции за прошедший год.а она будет 7%.,поэтому и индексация пенсий -на 7,6%-а за ЖКХ нам выложили 16%-???Это кто то считать не умеет? Аферту -Без акцепта!!!Нет согласия!!!
Сегодня, 07:07Мозякин точно наша гордость. Жаль, не очень оценили именно у нас, в городе!
Вчера, 22:11Надо думать как удержать имеющихся специалистов. И задаться вопросом почему такая утечка кадров.
Вчера, 11:15У ВСЕХ детских учреждений в ДВА РАЗА увеличить высоту лежачих полицаев, самое простое решение!
13 декабряОптимизация продолжается, нет у революции начала! нет у революции конца!! Где таких берут, и кто таких держит!?
13 декабряДа ему бесполезно говорить, никогда не признаёт ошибки и вину чиновнгиков. Также и по озеленению , когда вырубают деревья, по остановкам и пр.
13 декабряВ Госдуме в очередной раз перепутали тёплое с мягким. Речь надо вести не о пользе или вреде пальмового масла для здоровья, а о тотальной фальсификации пищевой продукции с его использованием, которая процветает на полках наших магазинов, принося мошенникам от пищевого производства колоссальные барыши, в то время как люди вместо условного сливочного масла едят вполне конкретный пластилин.
13 декабрязачем стока букав? никто читать это не будет!
13 декабря