Ваш регион

+19°

днем +27°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Авто19 июня 2020

В одной из машин находились дети. Две легковушки жёстко столкнулись около ТЦ «Тетрис»

Магнитогорск. ДТП произошло сегодня, 19 июня, днем. По словам очевидцев, в аварии пострадали несколько человек.

22774 просмотра 7

После столкновения двух легковушек на место прибыли правоохранители, сотрудники МЧС и медики. Спасатели с помощью специального инструмента вызволили людей, которые оказались зажаты в автомобиле «Фольксваген». Пострадавших госпитализировали.
В одной из машин находились дети. Две легковушки жёстко столкнулись около ТЦ «Тетрис»
Около места ДТП собралось много зевак. По предварительной информации, в салоне «Фольксвагена» находились три ребенка. Официальный комментарий по ДТП будет позже.

Пока известно, что «Фольксваген» двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Завенягина и поворачивал налево – к торговому центру. А водитель «Форда» двигался по проспекту Ленина со стороны улицы Труда. Всего с места аварии были госпитализированы семь человек, в том числе трое детей. Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства ДТП.

«По предварительным данным, в Магнитогорске 19 июня на проспекте Ленина водитель автомобиля Volkswagen Polo при повороте налево не предоставил преимущество автомобилю Ford Focus. После столкновения семь человек, включая трех детей 6, 10 и 13 лет, были доставлены в медицинское учреждение», - сказали в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка