Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 сентября
Вклад в здоровье города: Кредит Урал Банк передал медсанчасти современное кардиологическое оборудование
13:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxySPVDW
16 сентября
Молодому водителю грозит срок за наезд на пенсионерку. Её травмы оценили как тяжкий вред здоровью
Магнитогорск. Дорожное происшествие случилось 12 марта этого года на улице Маяковского.

22-летний водитель автомобиля ВАЗ-2112 ехал в правой полосе по улице Маяковского – в сторону улицы Кирова. Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу возле дома № 19д, в левой полосе он увидел автомобиль, который остановился перед зеброй. Водитель ВАЗа тоже остановился, но через несколько мгновений снова начал движение. При этом он не убедился, что перед соседним автомобилем нет пешехода. В итоге молодой водитель сбил 72-летнюю женщину, которая переходила дорогу по пешеходному переходу и в последний момент показалась из-за автомобиля, остановившегося в левой полосе.
Женщина получила закрытый перелом правой плечевой кости, закрытый перелом обеих костей правой голени. Судмедэксперт квалифицировал травмы пенсионерки как тяжкий вред здоровью. Следственное отделение по расследованию ДТП посчитало, что автомобилист совершил преступление, предусмотренное ч. 1 ст. 264 УК РФ – «Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека». Теперь молодому человеку грозит наказание вплоть до двух лет лишения свободы. И все из-за преступной легкомысленности и невнимательности водителя.
В группе пропаганды безопасности дорожного движения городской ГИБДД напомнили, что в 2020 году в Магнитогорске зарегистрировано 2 469 дорожно-транспортных происшествий, в которых ранения получили 138 человек. Восемь человек погибли: пять пешеходов и трое водителей. Наезд на пешехода продолжает оставаться одним из самых распространенных видов ДТП в городе и составляет более 40 % от общего числа дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими: зарегистрировано 47 фактов ДТП, 44 человека получили ранения, пятеро погибли.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Видел этот проект там детский сад и школа в первой очереди запланированы. Бульвар будет фитнес центр крытая парковка и дороги расширили
Сегодня, 14:36Нацхловатая пропаганда взбесилась! Отрабатывать нужно европодачки?
Сегодня, 14:22Где бассейн на 50 метров обещалкин ? Зпл госслужащего 45 т.р обещалкин ! И т.д и т.п !
Сегодня, 13:59А скольких депортировали?????
Сегодня, 13:58Дороги в городе и окрестностях действительно хорошие. Даже не во всех больших городах так хорошо с дорогами. Также заметно город украсился парками и скверами, отремонтированными домами. Видна и уборка территорий.
Сегодня, 13:56Нужно закрывать эти поганые разливайки.......!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня, 13:55Когда-же власть начнёт серьезно заниматься подобными?
Сегодня, 13:10Магнитогорский меткомбинат завершил пилотный проект по расчёту себестоимости продукции на отечественной платформе ММК подвел итоги пилотного проекта по автоматизации расчёта себестоимости с использованием российской ERP-платформы Global ERP. ………………………………………………………………………………………… СОЮЗ Вчера, 18:56 0 А для чего убивали отечественные 1С и не развивали, и переходили на древнюю ERP Oracle, даже не на SAP, закопали кучу бабла, чтобы сейчас героически переходить опять на отечественное? Слабо. Со стратегией проблемы явные проблемы. В том же АТУ какая была функциональная и удобная система 1С, а заставили работать в условном Excel. Поклонение перед Западом. …………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык, наверно надо знать, ММК спросить опять, Тендеры где проходили, И кто наварился «БЛ…..ДЬ»
Сегодня, 13:08Почему хлеб только дорожает как и всё остальное ?
Сегодня, 12:21Так ковры из за путина кругом , люди сутками сидят в портах, спят на полу ! Вот до чего довёл путин Россию ! Бензина нет , с самолётами проблемы , бешенные цены на всё , так ещё после выборов с 1 октября в Челобласти подымут тарифы ЖКХ до 14 % ! !!!!!
Сегодня, 11:28