Ваш регион

ночью 0°

утром -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Авто26 июля 2020

Важна любая деталь. Жители Магнитогорска просят откликнуться очевидцев ДТП

Магнитогорск. Авария, в которой погибла 6-летняя жительница Магнитогорска, произошла недалеко от дома отдыха в Карагайском бору.

10274 просмотра 4

ДТП произошло 21 июля в 19:30 на 135-м км автодороги Чебаркуль – Уйское – Сурменевский – Магнитогорск. По данным областного ГИБДД, 54-летний водитель за рулем автомобиля «Шкода Октавиа» не справился с управлением, совершил съезд в левый кювет, где машина опрокинулась. В аварии травмы получили двое взрослых и 12-летний мальчик, шестилетняя девочка-пассажир от полученных ранений скончалась на месте происшествия. Сам водитель не пострадал.

Важна любая деталь. Жители Магнитогорска просят откликнуться очевидцев ДТП

В редакцию «Верстов. Инфо» обратился сын водителя автомобиля, родственники разыскивают еще одного возможного участника произошедшей трагедии. По словам ехавших в пострадавшем автомобиле магнитогорцев, в кювет «Шкода» слетела из-за машины светлого цвета, водитель которой, выражаясь шоферским языком, подрезал иномарку.

Если вы 21 июля приблизительно в половине восьмого вечера были на обозначенном участке дороги, просмотрите запись видеорегистратора, возможно, в поле зрения вашей камеры попал тот самый белый автомобиль.

Пострадавшая сторона гарантирует получение вознаграждения за информацию, звоните: +7-904-941-84-45.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка