Ваш регион

-10°

утром -5°

днем 0°

USD

91.98

EUR

100.24

Вторник

19 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

18 марта

Новости / Авто21 сентября 2020

В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали

Магнитогорск. За три дня – с 18 по 20 сентября – в Магнитогорске зарегистрировали 51 ДТП, 9 человек получили травмы.

10250 просмотров 2

18 сентября в 18:35 в районе дома № 33 по улице Вознесенской 47-летний водитель автомобиля «Школа Йети» при повороте налево не уступил дорогу маршрутке, которая двигалась прямо. В момент столкновения микроавтобус зашатался, а затем завалился на бок.

В маршрутке № 10 находилось 11 человек. Восемь из них получили ранения разной степени тяжести, одному пассажиру потребовалась экстренная помощь, его увезли на карете скорой в больницу.

В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали

В группе пропаганды безопасности дорожного движения дали подробную справку о ранениях, которые получили пассажиры маршрутного автобуса.

«65-летняя женщина получила поверхностную рану головы, у 60-летней женщины перелом ключицы, 51-летняя женщина ушибла голову и ногу, у 46-летней пассажирки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб плеча, 39-летняя женщина получила ушибы плеча, предплечья, голени, 29-летняя женщина ударилась грудной клеткой, 14-летний подросток во время столкновения упал на пол маршрутки, ушибся коленями. Пострадавшим было назначено лечение на дому. Еще одного пассажира – 47-летнего мужчину госпитализировали, у него диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб головы», – перечислили инспекторы.

На месте аварии также работали пожарные, они деблокировали зажатых в салоне пассажиров, а также смывали с проезжей части разлившееся топливо.

В ДТП с маршруткой пострадали 8 человек. Пассажира с тяжёлой травмой госпитализировали

Еще одна авария с пострадавшим произошла 19 сентября в 14:10 на перекрестке улиц Труда и Жукова. 47-летний водитель такси за рулем автомобиля «Лада Гранта» сбил 10-летнюю девочку на пешеходном переходе. Школьница получила ушиб головы, ей назначено лечение на дому.

За три дня инспекторы ДПС выявили 39 водителей, которые управляли автомобилем в состоянии опьянения, 12 водителей не имели водительских удостоверений, четверо управляли, будучи лишенными этой возможности, 12 нарушили правила перевозки детей.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 611 участников дорожного движения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка