Ваш регион

+25°

вечером +18°

ночью +10°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

Новости / Авто13 ноября 2020

У девочки серьёзные травмы. В Магнитогорске 73-летний водитель сбил ребёнка и уехал

Магнитогорск. ДТП с участием скрывшегося автолюбителя было зарегистрировано 12 ноября, но произошло оно днем раньше.

9961 просмотр 9

11 ноября в 18 часов в районе дома № 48 на улице Димитрова была сбита 15-летняя девочка. Неустановленный водитель на неустановленном автомобиле с места происшествия скрылся. Школьница получила перелом лучевой кости, ушиб мягких тканей головы.

У девочки серьёзные травмы. В Магнитогорске 73-летний водитель сбил ребёнка и уехал

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники группы по исполнению административного законодательства ОБ ДПС ГИБДД обнаружили, что в месте наезда установлена камера наружного наблюдения на одном из частных домов. На видео попал момент ДТП, а изъятая запись позволила идентифицировать государственный регистрационный знак автомобиля, совершившего наезд на подростка», – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.

Наезд на ребенка совершил автомобиль ВАЗ-21070 под управлением 73-летнего водителя. В отношении нарушителя был составлен административный материал по ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ «Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием». Санкция предусматривает лишение водительских прав, а также административный арест. Дело в отношении водителя будет решаться в мировом суде.

У девочки серьёзные травмы. В Магнитогорске 73-летний водитель сбил ребёнка и уехал

12 ноября в 15:30 в районе дома № 15 на проспекте Пушкина 44-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Х-Ray», совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть в не установленном для перехода месте. В результате ДТП 47-летний мужчина получил телесные повреждения: перелом плеча, ушибы и ссадины тела, ног и рук. Также выяснилось, что во время ДТП пешеход находился в состоянии опьянения.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка