Ваш регион

-12°

днем +3°

вечером -6°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

17 марта

16 марта

Новости / Авто25 ноября 2020

Пострадала пассажирка. На пересечении улицы Грязнова и проспекта Ленина столкнулись две иномарки

Магнитогорск. Накануне, 24 ноября, на территории Магнитогорска произошло 14 ДТП, одно из них – с пострадавшим.

6767 просмотров 4

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, дорожное происшествие было зафиксировано в 16:55 в районе дома № 38 на улице Грязнова. 18-летняя девушка на автомобиле «Хендэ Акцент» выполняла поворот налево на разрешающий сигнал светофора. В итоге она столкнулась с автомобилем «Рено Логан», который двигался во встречном направлении.
Пострадала пассажирка. На пересечении улицы Грязнова и проспекта Ленина столкнулись две иномарки

В ДТП пострадала 43-летняя пассажирка «Рено». Ее госпитализировали в отделение травматологии. Добавим, что водитель «Хендэ Акцент» получила водительские права всего три месяца назад. Ранее она не привлекалась к административной ответственности за нарушение ПДД. По факту ДТП сейчас проводится расследование.
Пострадала пассажирка. На пересечении улицы Грязнова и проспекта Ленина столкнулись две иномарки

Сотрудники ДПС за сутки выявили и пресекли два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, еще два водителя имели видимые признаки опьянения, но отказались пройти медицинское освидетельствование.

«Три водителя управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены восемь водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора – 14 водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении 14 водителей, которые не оплатили штрафы за нарушение ПДД. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 194 участника дорожного движения», – рассказали в ГИБДД.

Один водитель повторно сел за руль пьяным. Теперь ему грозит уголовная ответственность и лишение свободы на срок до двух лет.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо", фото: ГИБДД Магнитогорска

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка