Ваш регион

+8°

утром +19°

днем +27°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто27 марта 2021

Водитель – в тяжёлом состоянии, пассажир не пострадал. В Магнитогорске машина упала с моста на железнодорожные пути

  Магнитогорск. В группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД прокомментировали подробности вчерашних вечерних происшествий.

17180 просмотров 2

Авария на 14-м участке произошла 26 марта в 19:40 в районе дома № 26 по улице 9 Мая. 59-летний водитель за рулем «ТагАЗ Партнер» возвращался с рыбалки домой, в салоне его авто находился пассажир. На переезде через железнодорожные пути водитель не справился с управлением, выехал за пределы своей полосы на полосу встречного движения, там сбил дорожное ограждение, после чего машина упала с высоты на железнодорожные пути.

– Водитель получил тяжелые травмы: ушиб головного мозга, перелом основания черепа, перелом грудного отдела позвоночника, пневмоторакс. Сейчас он находится в реанимации, состояние стабильно тяжелое. Его пассажир не пострадал, – рассказали в ГИБДД.
Водитель – в тяжёлом состоянии, пассажир не пострадал. В Магнитогорске машина упала с моста на железнодорожные пути

В тот же вечер на парковке ТЦ «Семейный парк» водитель Range Rover совершил наезд на восемь автомобилей. Мужчина отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. Во время осмотра автомобиля полицейские обнаружили в салоне пакетик с неизвестным веществом, его направили на экспертизу.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото скрин видео группы "Черное&Белое Магнитогорск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка