Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
12 июня
11 июня
Попал в ДТП, объезжая велосипедиста. Водитель иномарки скончался в больнице после аварии на Полевой
Магнитогорск. С 5 по 11 апреля на территории Магнитогорска зарегистрировано 118 дорожно-транспортных происшествий.

Только за неделю в Магнитогорске инспекторы зарегистрировали четыре наезда на пешеходов, три столкновения транспортных средств, один наезд на велосипедиста, один наезд на препятствие. Ранения получили пять пассажиров транспортных средств, трое пешеходов, один водитель и один велосипедист. В результате ДТП скончались два человека.

9 апреля в 11:05 23-летняя водитель, управляя автомобилем «Лада Калина», на перекрестке улиц Уральской и Николая Шишки не уступила дорогу, после чего совершила столкновение с автомобилем ГАЗ-330202, следовавшим по главной дороге. В результате ДТП 42-летняя пассажирка получила телесные повреждения, госпитализирована в отделение нейрохирургии.

В этот же день в 23:45 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-21093 в районе дома № 161 на улице Советской не справился с управлением, вследствие чего машина выехала за пределы проезжей части и врезалась в электроопору. В результате аварии 21-летний пассажир легковушки получил травмы. У него диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб головы, ссадины тела, конечностей. Еще один пассажир 19-лет получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, ушиба затылочной области. Оба молодых человека были госпитализированы.

10 апреля в 10:50 62-летний водитель автомобиля «Тойота Рав4» в районе дома № 70 на улице Советской при повороте налево сбил несовершеннолетнего пешехода, переходившего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора. В результате 10-летний мальчик получил травмы: ушибленные ссадины лица слева, ушиб правого локтевого сустава. Пострадавшему назначили амбулаторное лечение. В момент аварии мальчик направлялся в спортивную секцию. В автомобиле «Тойота Рав4» установлен видеорегистратор, запись которого изъята и приобщена к материалам дела. По данному факту проводится административное расследование.
В этот же день в 17:35 41-летний водитель, управляя автомобилем «Пежо 308», в районе дома № 23 на улице Полевой при обгоне велосипедиста, следовавшего по краю проезжей части в попутном направлении, выехал на сторону дороги, предназначенную для встречного движения. Там иномарка столкнулась со встречно следующим автомобилем «Лада-2115».
В результат ДТП водитель автомобиля «Пежо 308» от полученных травм скончался в медицинском учреждении. 32-летний водитель автомобиля «Лада» и его 39-летний пассажир получили телесные повреждения, они госпитализированы.
В 18:05 35-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» в районе дома № 93 на шоссе Западном совершил наезд на несовершеннолетнего велосипедиста, пересекавшего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 15-летний велосипедист госпитализирован в отделение реанимации с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ретроградной амнезией, ушибом затылка, левого голеностопного сустава, множественными ссадинами спины, верхних и нижних конечностей. Момент ДТП зафиксировала камера видеорегистратора встречно следующего автомобиля.

По предварительной информации, в действиях водителя усматривается нарушение п. 14.1 ПДД РФ: «Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу, обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим дорогу или вступившим на проезжую часть (трамвайные пути) для осуществления перехода». Предполагается, что со стороны велосипедиста также было нарушение – в соответствии с ПДД велосипедисты при пересечении пешеходного перехода обязаны спешиться.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
Узнаю сбежавшего с психушки Союза, с поехавшим кукухом
Сегодня, 13:19А к Союзу с бодуна белочки приходят, кукуха его тревожат, орешки приносят в виде акций Россетей Из скорлупок льют монету, Да пускают в ход по свету; Девки сыплют изумруд В кладовые, да под спуд; Все в том острове богаты, Изоб нет, везде ПАЛАТЫ
Сегодня, 13:13Картофель - это крахмал! А от крахмала стоят только воротнички!
Сегодня, 13:12Дура ты! Это бывший зам галавы Магнитогорска
Сегодня, 12:25Я думал казино только в Лас-Вегасе и Монако остались.
Сегодня, 12:21с Дереком Бараком Обамой?
Сегодня, 12:08покажи свою тленную рожу СОСО!
Сегодня, 12:07Гробовые, самое главное, не пропей!
Сегодня, 11:12В Магнитогорске и так всего хватает! Зарплат, парков, скверов! Куда летать???
Сегодня, 11:11НМУ тоже хорошо!
Сегодня, 11:08