Ваш регион

-13°

днем -8°

вечером -10°

USD

75.73

EUR

90.47

Суббота

31 января

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

декабрь 2025
январь 2026
февраль 2026

31 января

30 января

Новости / Авто2 мая 2021

У ребёнка серьёзные травмы. В Магнитогорске 6-летняя девочка попала под машину на глазах у родителей

 Магнитогорск. В Магнитогорске зарегистрировано очередное ДТП с участием ребенка.

12824 просмотра 12

Происшествие произошло вчера, 1 мая, в 14 часов. 35-летний водитель за рулем автомобиля «Лада Приора» следовал по дополнительному проезду вдоль проспекта Карла Маркса в районе бульвара Огни Магнитки. Неожиданно из-за припаркованных вдоль проезжей части дублера с бульвара выскочила девочка.

У ребёнка серьёзные травмы. В Магнитогорске 6-летняя девочка попала под машину на глазах у родителей

Водитель не смог избежать столкновения. В результате наезда 6-летняя девочка-пешеход получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины спины, ушибы локтей. Ребенка прямо с улицы госпитализировали в отделение травматологии детской больницы.

– Во время прогулки 6-летняя воспитанница детского сада находилась в сопровождении родителей. По данному факту в территориальный отдел полиции переданы документы с требованием о привлечении родителей травмированного ребенка по статье 5.35 КоАП за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетнего, – прокомментировали в группе пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: группа "Черное&Белое Магнитогорск"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка