Ваш регион

+27°

вечером +18°

ночью +8°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Новости / Авто1 июня 2021

Водитель «Форда» сбил пешехода на нерегулируемой зебре. Женщину госпитализировали в нейрохирургию

 Магнитогорск. Вчера, 31 мая, на территории города было зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, два из них – с пострадавшими людьми.

7583 просмотра 2

В 09:35 в районе дома № 77 на ул. им. газеты «Правда» 37-летний водитель автомобиля «Форд Фокус» сбил пешехода, переходившего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия травмы получила 65-летняя женщина. Пострадавшую госпитализировали в нейрохирургическое отделение.
Водитель «Форда» сбил пешехода на нерегулируемой зебре. Женщину госпитализировали в нейрохирургию

В 12:10 в районе дома № 2 на ул. Полевой 51-летний водитель автомобиля «Киа Рио» на регулируемом перекрестке выполнял маневр разворота на зеленый сигнал светофора. При этом он столкнулся с автомобилем «Лада Веста», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Киа Рио» получили телесные повреждения. Пострадавшим назначили амбулаторное лечение.
Водитель «Форда» сбил пешехода на нерегулируемой зебре. Женщину госпитализировали в нейрохирургию

Как рассказали в группе пропаганды БДД городской Госавтоинспекции, сотрудники ДПС за сутки выявили и пресекли пять фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения. Выявлены два водителя, имевшие видимые признаки опьянения, но отказавшиеся пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения.

– Пять водителей управляли автомобилями, будучи лишенными права управления транспортными средствами, к административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечен 21 водитель, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены шесть водителей. В мировой суд направлены материалы в отношении четырех водителей в соответствии со ст. 20.25 КоАП РФ «Уклонение от исполнения административного наказания» по причине отсутствия сведений об оплате административных штрафов за нарушение ПДД РФ. Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 146 участников дорожного движения, – рассказали в ГИБДД.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка