Ваш регион

+25°

вечером +19°

ночью +9°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

Новости / Авто13 января 2022

Бабушку увезли на скорой. В Магнитогорске 82-летняя пенсионерка получила серьёзные травмы во время поездки в трамвае

 Магнитогорск. 12 января на дорогах Магнитогорска зарегистрировали 16 дорожно-транспортных происшествий, два из них – с пострадавшими людьми.

7715 просмотров 1

В 12:10 в районе дома № 161 на ул. Советской в трамвае, которым управлял 52-летний водитель, упала пассажирка. Пострадавшую 82-летнюю женщину госпитализировали в отделение травматологии.

В 16:15 в районе дома № 8а на ул. Доменщиков 41-летний водитель автомобиля «Рено Логан» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате дорожно-транспортного происшествия 32-летняя женщина-пешеход получила телесные повреждения, ей предстоит лечение на дому.

Бабушку увезли на скорой. В Магнитогорске 82-летняя пенсионерка получила серьёзные травмы во время поездки в трамвае

Сотрудники дорожно-патрульной службы отдельного батальона ДПС выявили два факта управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения, еще один водитель был лишен права управления транспортными средствами. К административной ответственности за нарушение правил проезда нерегулируемых пешеходных переходов привлечены 12 водителей, за проезд на запрещающий сигнал светофора привлечены три водителя.

Всего же привлечены к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения 108 участников дорожного движения, рассказали в группе пропаганды БДД ОГИБДД.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: ОГИБДД

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: трамвай, поездка, дтп, гибдд

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка