Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
3 июня
2 июня
Двухмесячный младенец получил травмы в ДТП с трамваем в Магнитогорске
В Магнитогорске с 29 по 31 августа зарегистрировали 58 ДТП, в шести авариях пострадали люди.

29 августа в 17:45 при выезде с прилегающей территории у дома № 166 на улице Советской 27-летний водитель за рулём автомобиля «Лада Гранта» сбил электросамокат, которым управляла 14-летняя девочка. Кроме того, на электросамокате находился 14-летний пассажир. В результате ДТП 14-летняя девочка получила телесные повреждения, ей назначено амбулаторное лечение.

– По факту управления арендным электросамокатом лицом, не достигшим возраста 18 лет, и нарушения правил передвижения на средстве индивидуальной мобильности материалы направлены в территориальный отдел полиции для рассмотрения вопроса о привлечении законных представителей к ответственности по ст. 5.35 КоАП РФ, – прокомментировали в группе пропаганды БДД.
В этот же день в 20:31 39-летний водитель, управляя автомобилем «Чери Тигго», следовал в прямом направлении по ул. 9 Января со стороны ул. Дарвина в сторону ул. Чкалова. При проезде нерегулируемого перекрёстка равнозначных дорог он не уступил дорогу и совершил столкновение с приближающимся справа мотоциклом «Ямаха» под управлением несовершеннолетнего водителя, следующего совместно с несовершеннолетним пассажиром.

В результате ДТП 16-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, госпитализирован в отделение травматологии, 16-летнему пассажиру назначено амбулаторное лечение. По факту управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, материалы направлены в территориальный отдел полиции для рассмотрения вопроса о привлечении законных представителей к ответственности.

30 августа в 01:35 27-летний водитель автомобиля «Киа Оптима» в районе д. № 73 на ул. Калмыкова не справился с управлением, выехал за пределы проезжей, где иномарка врезалась в бетонное основание ограждения частного дома. В результате ДТП водитель автомобиля и четверо его пассажиров – две 20-летние девушки, а также 23-летний и 29-летний мужчины госпитализированы.
В этот же день в 20:10 59-летний водитель, управляя автомобилем «Джили Кулрэй», следовал по пр. Карла Маркса со стороны ул. Сталеваров. На пересечении с ул. Советской Армии, выполняя маневр левого поворота, он не уступил дорогу, совершил столкновение со встречно следующим мотоциклом Suzuki. В результате ДТП 41-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения, госпитализирован в отделение травматологии.
31 августа в 19:40 14-летняя водитель питбайка вместе с 17-летним пассажиром, двигаясь по ул. Гагарина – от ул. Советской в сторону Западного шоссе, на изгибе дороги не справилась с управлением и врезалась в электроопору. В результате ДТП водитель питбайка получила телесные повреждения, госпитализирована. В момент ДТП водитель и пассажир были экипированы. В отношении законного отца юной гонщицы вынесено определение по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ, отметили в ГАИ.

В 21:36 трамвай под управлением 36-летнего водителя двигался в прямом направлении со стороны пр. Сиреневого в направлении ул. Калмыкова. В районе д. № 2 на ул. Коробова вагон совершил экстренное торможение во избежание наезда на неустановленного пешехода. В этот момент в салоне трамвая мать не удержала детскую коляску с ребёнком. Коляска упала, а двухмесячная пассажирка получила травмы, младенцу назначено лечение на дому.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
Сегодня, 12:34Любезный, в вас слишком много скрытой агрессии. Вам нужно учиться выстаивать конструктивный диалог в социуме. При этом уважать окружающих (не писать пасквили), даже если вам сильно хочется панибратства и бравировать своей простотой, граничащей с невежеством и мещанством.
Сегодня, 11:58Мединский высказался за планово-капиталистическую модель образования в российских вузах Помощник президента уверен, что за учёбу новоиспечённый специалист должен заплатить государству либо отработать потраченные на него средства. …………………………………………………………………………………. Помощник президента Владимир Мединский считает, что в России должна быть планово-капиталистическая модель обучения в вузах; в случае, если за обучение студента платит государство, то после должно быть обязательное распределение и заключение трудового договора, пишет Интерфакс со ссылкой на издание «Эксперт». «Должна быть модель планово-капиталистическая. За образование обязательно кто-то должен платить. Если это государство, то обязательно распределение и заключение трудового контракта. Отучился на врача за госсчёт – будь добр отработать в районной больнице», – считает Мединский. Если платит предприятие, по его мнению, оно должно стать будущим работодателем выпускника, «если платите сами – вы субъект рыночного риска». ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Как же Ломоносов «БЛ…ДЬ», Шёл за знаньями опять, Из села пешком в столицу, А потом учился «БЛ….ДЬ». Значит снова мы должны, Гениев для страны, Извлекать из государства, Гении ему нужны
Сегодня, 10:47Земля там золотая, центр города !! Считай здание реконструируют- квартиры сделают. Ну и человейников из говна и палок наверняка трест Магнитострой господина Лакницкого там налепит
Вчера, 14:23Зачем штраф ?? Нужно было ему квартиру без очереди выдать и сертификат на мат помощь ! 😀
Вчера, 14:21Перевела деньги и только потом позвонила: телефонные мошенники выманили сбережения у жительницы Магнитогорска Жертвой распространённой мошеннической схемы стала 25-летняя горожанка. ……………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Сколько же нам надо «БЛ….ДЬ», Всем подружкам объяснять, Позвонит тебе подружка, Денег надо не давать.
Вчера, 11:42Проблема в том, что именно такие заявления потом начинают восприниматься как факты. Если руководитель города публично говорит о миграции молодёжи, её возвращении и перспективах Магнитогорска, то это уже не просто «очередное мероприятие», а позиция должностного лица по важному для города вопросу. Никто не требует отчёта на 100 страниц. Но когда звучат утверждения вроде «половина возвращается», возникает вполне нормальное желание понять, на чём основана эта оценка. Без цифр и данных это остаётся личным мнением, а не аргументом. Что касается болезненных тем, то их не я поднял. Их поднял сам глава города. Я лишь обратил внимание на то, что в его рассуждениях больше эмоций и общих фраз, чем конкретики.
1 июняА скоко стоить будут первые?
1 июняИ чё? Некоторые автосервисы берут на утилизацию по 100руб за покрышку! Доколе барыгам будем помогать!?
1 июняКто такой КРИС ЯНК? .первый раз слышу......
1 июня