Лента новостей
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
1 | ||||||
2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
30 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 |
17 июня
Бюджетные места для твоего успешного будущего – поступай в ведущий вуз Южного Урала!
08:00Реклама
- Информация
- ФГАОУ ВО «ЮУрГУ (НИУ)»
- ИНН
- 7453019764
- ID обявления:
- 2VfnxyXrxVe
16 июня
По «безналу» – дешевле! В Магнитогорске один из перевозчиков снизил стоимость поездки в маршрутке до 25 рублей
На фоне того, что стоимость разовой поездки в трамвае буквально через месяц будет составлять 30 рублей, новость о том, что в Магнитогорске индивидуальный предприниматель, напротив, снижает тариф до 25 рублей, звучит оптимистично!

В Магнитогорске предприниматель Борис Матвиенко предлагает пассажирам воспользоваться транспортными услугами на маршрутном такси № 56 за 25 рублей. Напомним, что в Магнитогорске разовая поездка в маршрутке обходится в 30 рублей.
Проехать на 56-м маршруте дешевле, чем у других перевозчиков, возможно при оплате по безналичному расчету.
– Сегодня количество безналичных расчетов увеличивается с каждым днем – платить «безналом» удобно, быстро. Детям сегодня не бумажные деньги дают, а карту банковскую. Родители переводят туда определенную сумму и следят за расходами – удобно всем! Поэтому ребенок сел в маршрутку, расплатился картой. Взрослые пассажиры тоже оценят наше предложение. Но больше всех будет удобно водителю: отвлекаться на отсчитывание сдачи не нужно, – уверен предприниматель.
Банковский терминал будет располагаться у водителя, пассажир приложит карту, выйдет чек, его отдадут пассажиру. Пока чек мало напоминает билет, но, если эксперимент поддержат пассажиры, то бумагу видоизменят. На сегодняшний день на маршруте уже у пяти водителей есть банковские терминалы, оплатить поездку можно картой, но также сохранена оплата наличными, только тогда билет будет стоить 30 рублей.
Борис Васильевич поделился с нами ближайшими планами. Сегодня на 56-м маршруте, кстати, довольно протяженном (полный круг составляет более 50 км), работает 20 автобусов малой вместимости, в ближайшее время все они будут оснащены терминалами.
– Хотелось бы побыстрее все сделать, но тут мы столкнулись вот с чем: обычный терминал для перевозок не годится, этот инструмент очень нежный, легко от покачиваний может выйти из строя. Поэтому сейчас мы приобретаем в Челябинске специальные терминалы, которые уже зарекомендовали себя при использовании на транспорте. Затем немного времени у нас займет программирование аппаратов, в них необходимо поставить сим-карты. После чего терминалами оборудуем все машины, – говорит перевозчик.
Добавим, что предприниматель мечтает вовсе разгрузить водителя на своем маршруте, установив валидатор на поручень в салоне. Такие приборы есть в некоторых городских трамваях. Частник разглядел существенные плюсы в их работе, поэтому, несмотря на большие затраты, готов приобрести валидаторы и применять их. Говорит, что все изменения должны оценить пассажиры, тогда и их поток увеличится, а там, возможно, и конкуренты увидят положительный опыт и тоже начнут работать не по старинке.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
Смотрите также
Последние комментарии
Бассейн с утра у меня по плану), я уже говорил об этом! Но видимо твоя деменция прогрессирует!
Сегодня, 13:39Бассейн с утра у меня по плану), я уже говорил об этом! Но видимо твоя деменция прогрессирует!
Сегодня, 13:39Мыкать это из какого-то деревенского сленга? Давай пояснительную бригаду, рожа.
Сегодня, 11:39Молодец рожа! В ценах на дешевое пойло ориентируешься.
Сегодня, 11:37Тебе и бильярд не светит. С такой рожей фейсконтроль на входе не пройдешь.
Сегодня, 11:36Ложись спать пораньше, рожа! Утром на завод.
Сегодня, 11:35Может Билайн как то блокировать деменционо-тупые коменты СОСОюза-фантазёра?
Сегодня, 02:10раскукарекался) ты ярд максимум увидеть мог, да то в составе слова бильЯрд)
Сегодня, 02:05Страшная сумма! СОСОюзу аж на 15 "боярышников" хватит!
Сегодня, 01:23МаразмоСОСОюз и здесь умудрился гадость запостить)
Сегодня, 01:19