Ваш регион

+8°

вечером +5°

ночью +3°

EUR

82.39

USD

76.45

Понедельник

27 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2023
март 2023
апрель 2023

27 марта

26 марта

Новости / Авто28 февраля

В Челябинской области продлили штормовое предупреждение

Непогода продолжает испытывать на прочность дорожников и автолюбителей.

3542 просмотра
Реклама

Напомним, вчера сразу на нескольких автомобильных трассах были введены ограничения из-за неблагоприятных метеоусловий. В частности, на участке автодороги М-5 было запрещено движение грузовиков, а также автобусов и такси. Под Магнитогорском снегоуборочная техника очищала заметенную дорогу к селу Верхнекизильскому.

Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Челябинской области, в регионе сохраняются неблагоприятные метеоусловия. Вчера на трассах региона работали 214 единиц техники, а ночью 28 февраля – 81 единица техники. Непогода будет испытывать на прочность южноуральцев и сегодня. В некоторых муниципалитетах прогнозируются снег, мокрый снег и даже дождь. На дорогах гололедица. Добавим, что на территории Челябинской области объявлено штормовое предупреждение.

Что касается трасс, ведущих из Магнитогорска в Башкортостан, то на них сняты все ограничения на проезд. Правда, ситуация остается непростой. В южных районах республики ожидаются сильный снег, метели. На трассах возможны снежные заносы, снежный накат и гололедица, сообщили в минтрансе РБ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка