Ваш регион

+6°

ночью +5°

утром +11°

USD

93.72

EUR

100.68

Четверг

11 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

11 апреля

Новости / Авто28 февраля 2023

В Челябинской области продлили штормовое предупреждение

Непогода продолжает испытывать на прочность дорожников и автолюбителей.

3553 просмотра

Напомним, вчера сразу на нескольких автомобильных трассах были введены ограничения из-за неблагоприятных метеоусловий. В частности, на участке автодороги М-5 было запрещено движение грузовиков, а также автобусов и такси. Под Магнитогорском снегоуборочная техника очищала заметенную дорогу к селу Верхнекизильскому.

Как рассказали в министерстве транспорта и дорожного хозяйства Челябинской области, в регионе сохраняются неблагоприятные метеоусловия. Вчера на трассах региона работали 214 единиц техники, а ночью 28 февраля – 81 единица техники. Непогода будет испытывать на прочность южноуральцев и сегодня. В некоторых муниципалитетах прогнозируются снег, мокрый снег и даже дождь. На дорогах гололедица. Добавим, что на территории Челябинской области объявлено штормовое предупреждение.

Что касается трасс, ведущих из Магнитогорска в Башкортостан, то на них сняты все ограничения на проезд. Правда, ситуация остается непростой. В южных районах республики ожидаются сильный снег, метели. На трассах возможны снежные заносы, снежный накат и гололедица, сообщили в минтрансе РБ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка