Ваш регион

+12°

днем +17°

вечером +15°

USD

74.3

EUR

86.27

Пятница

5 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

5 июня

Новости / АвтоСегодня, 16:19

В Магнитогорске водитель и два пассажира пострадали в ДТП на встречной полосе

За минувшие сутки в городе металлургов зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий.

302 просмотра

4 июня в 09:45 36-летняя автоледи за рулём автомобиля «Шкода Октавия» выезжала с прилегающей территории в районе дома № 18 на ул. Калмыкова. Поворачивая налево, горожанка не справилась с управлением, совершила наезд на дорожный знак, а затем врезалась во встречно следующий автомобиль «Лада Приора».


«В результате ДТП 39-летний водитель отечественного автомобиля и два его пассажира в возрасте 59 и 63 лет получили телесные повреждения, 59-летний пассажир госпитализирован», – рассказали в Госавтоинспекции.

В 12:24 34-летняя автолюбительница за рулём автомобиля «Хендай Солярис» на перекрёстке улиц Грязнова и Марджани не уступила дорогу «Ладе Гранте». После столкновения корейский автомобиль совершил наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП водитель автомобиля «Лада Гранта» получила телесные повреждения, назначено амбулаторное лечение.


В 14:30 31-летняя горожанка, управляя автомобилем «Тенет Т4», совершила наезд на 45-летнего пешехода в районе дома № 130/5 на ул. Комсомольской. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.


В 16:41 39-летний водитель совершил наезд на пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте. Пешеход госпитализирован. 

«Сотрудники Госавтоинспекции проводят административные расследования по фактам ДТП с пострадавшими. По результатам расследований будут приняты процессуальные решения», – рассказали в ГАИ.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка