Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
24 февраля
23 февраля
EXEED: Премиальный стиль и технологии как продолжение вашего образа жизни
09:00Реклама
- Информация
- ООО «Серебряный саквояж»
- ИНН
- 7444044002
- ID обявления:
- 2VfnxxqryuK
22 февраля
Вторая летняя смена в Алгоритмике пролетела ещё быстрее предыдущей. Мы и сами не заметили, как она подошла к концу!
Порадовало, что ребята очень сдружились, поддерживали друг друга во всем, были активны – помимо задуманных нами сами придумывали игры и мероприятия.

За две недели второй летней смены дети не только отдохнули и повеселились, но и познакомились с IT-профессиями и приобрели ряд новых, полезных и востребованных в современном мире знаний и навыков.
В этот раз ребята разработали свои новостные сайты, в которых разместили все проекты, созданные за смену:
– референсы для персонажей компьютерных игр;
– пиксель-арт в программе Pixilart;
– рекламное видео в программе Powtoon;
– игру-платформер в программе GDevelop5;
– 3D-модель умного устройства.
Получилось очень круто! Мы гордимся успехами наших юных айтишников.
Как и в первой летней смене, были наши традиционные мероприятия:
– преодоление трассы препятствий в Экстрим-парке;
– увлекательные приключения в Лабиринте Мегалэнда;
– лазерные бои в Laser Zone;
– зажигательный мастер-класс по уличным танцам от хореографа, победителя международных и российских конкурсов, руководителя школы танцев ProCoach Ильи Кожаева;
– увлекательные мастер-классы от наших партнеров – Школы скорочтения IQ007 по ментальной арифметике, каллиграфии и скорочтению.
Также мы играли в наши любимые настолки, проводили динамичные игры в парке.
Но каждая наша смена уникальна и неповторима.
Уникальным мероприятием второй летний смены стал творческий проект Art Impulse от нашей замечательной вожатой Анастасии Хотеновой, который вызвал у детей полный восторг. Анастасия умело вовлекла ребят в создание коллажей из цветной бумаги, вырезок газет и журналов, фотографий. Благодаря мастерству и увлеченности Анастасии, несмотря на сложную, глубокую тематику проекта, ребята получили большое удовольствие от работы. Проекты детей были посвящены двум важным темам – «Человек и природа», «Человек и искусство». Свое отношение к данным темам ребята передали в собственных творческих проектах.
В третьей летней смене у нас тоже будут для вас приятные сюрпризы! Присоединяйтесь к нашему умному веселью!
Третья летняя смена стартует уже 4 июля, и на нее осталось 4 места.
Поскольку впереди выходные, то выкупить их можно только сегодня, 1 июля. Для тех, у кого получится заключить договор и оплатить смену сегодня, мы предлагаем скидку в размере 10 % (оплатить можно дистанционно).
Вы, конечно, можете рискнуть и привести ребенка на третью летнюю смену 4 июля к 9:00, а мы с удовольствием примем его при наличии мест в группе, но уже без скидки. Также вы можете записать ребенка на любую другую летнюю смену Алгоритмики.
Количество свободных мест на летние смены в Алгоритмике:
04.07 - 15.07 – 4 места;
18.07 - 29.07 – 5 мест;
01.08 - 12.08 – 4 места;
15.08 - 26.08 – 6 мест.
Летние смены в Алгоритмике проводятся по адресу: пр. Карла Маркса, 172, ТРК «Семейный парк», Центр развития, 4-й этаж.
Подробности – на нашем сайте https://mgn.algoritmika.org/ru/coding/camp или по телефонам: +7-922-102-16-16, 45-15-06.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Существо лишить прав, и поместить в трюм за нарушение общественного порядка. Трахому отправить на утилизацию.
Вчера, 20:46Бювет - а без англицизмов, никак?
Вчера, 08:37Уже построили один деловой центр, нахрен никому не нужный, теперь продать не могут
Вчера, 06:50А реализацию проекта надо возложить на трест "Магнитострой". Норман Фостер будет приятно удивлён, когда вместо стеклянных фасадов обнаружит железобетонные панельки.
Вчера, 04:22Да уж, действительно историческое событие🤣 🤣 🤣. Буд то из Краснодарского края магистраль тянули. Лучше бы близлежащие лесные массивы от мусора очистили, да дно от ила вы чистили, хотя-бы на территории.
Вчера, 00:15Неархитектор предложил похожее в самой притяге в виде гостиницы в одном из сообществ. Люди ,связанные с притягой поставили диз
22 февраляГде ты красавиц увидел?Куклы с тоннами косметики.
22 февраляЕсть ЖЕНЩИНЫ в русских селеньях......... , Красавицы, правда!
22 февраляКакой смысл сначала делать ремонт, потом через пару лет менять коммуникации и повторно менять отделку, кто так делает? Очередное бесстыдное отмывание денег на никому не нужном объекте
21 февраляИ вот , снова левый поворот, а он самый опасный на планете Земля! И что ты будешь с ним делать? Запретить без светофора!?
20 февраля