Ваш регион

+31°

вечером +23°

ночью +19°

USD

78.03

EUR

88.89

Понедельник

27 июля

Лента новостей

июнь 2026
июль 2026
август 2026

26 июля

25 июля

Жители 17 многоквартирных домов сутки находились без тепла

Агаповка. В понедельник в Приморском были отменены занятия в школе и не работал детский сад. Нарушенное отопление понизило температуру на всех социальных объектах и в 17 жилых многоквартирных домах.

4983 просмотра 3

Как сообщили наши читатели, тепло отключили потому, что вышел из строя один из котлов.

- В воскресенье в котельной произошел хлопок. Котел заглушили. А когда запустили снова – произошло разрушение конструкции котла, - сообщил источник.

Однако Тамара Шляхова, начальник газовой котельной поселка Приморский, эту информацию опровергла:

- Хлопка и разрушения конструкции котла не было. Если бы это произошло, растопить котел было бы невозможно. Случилась поломка сетевого насоса. В понедельник ее устранили. Котельная начала работать в обычном режиме.

Котельная в Приморском отапливает социальные объекты, администрацию и 17 двухэтажек. Из-за отсутствия отопления в понедельник были отменены занятия в местной школе и не работал детский сад.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка