Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

21 апреля

20 апреля

Агаповский Джеки Чан. Водитель набросился на инспекторов

Агаповка. Изрядно выпив, молодой человек показал гаишниками несколько приемов карате.

6524 просмотра 44
Агаповский Джеки Чан. Водитель набросился на инспекторов

Как оказалось, 13 ноября прошлого года 28-летний житель Агаповки после попойки решил покататься. Впрочем, вдоволь насладиться дорогой ему так и не удалось. Задержавшие его сотрудники ГИБДД сразу поняли, что водитель, мягко говоря, находится в «неадеквате». Вместо того, чтобы подчиниться, молодой человек набросился на инспекторов. При этом он продемонстрировал гаишникам несколько приемов из восточных единоборств. Одному инспектору житель Агаповки успел несколько раз «зарядить» ногой в грудь, а на втором продемонстрировал свои познания в боксе. Все это он сопровождал совсем не восточными выражениями, основой которых была нецензурная брань. 

Избежать ответственности агаповскому каратисту не удалось - на него завели уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. На днях дебошир предстал перед районным судом. Как оказалось, в ходе предварительного расследования молодой человек признал свою вину. По его словам, именно алкоголь разжег в нем непреодолимое желание помахать ногами. Незадачливый каратист оказался вполне покладистым и даже дважды попросил прощения у сотрудников ГИБДД, на которых в прошлом году решил отточить свое пьяное мастерство.

В конце концов, суд сжалился над молодым человеком и назначил ему наказание в виде 15 тысяч рублей штрафа в доход государства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка