Ваш регион

+11°

утром +14°

днем +19°

USD

73.47

EUR

85.56

Воскресенье

7 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

6 июня

5 июня

Агаповский Джеки Чан. Водитель набросился на инспекторов

Агаповка. Изрядно выпив, молодой человек показал гаишниками несколько приемов карате.

6528 просмотров 44

Как оказалось, 13 ноября прошлого года 28-летний житель Агаповки после попойки решил покататься. Впрочем, вдоволь насладиться дорогой ему так и не удалось. Задержавшие его сотрудники ГИБДД сразу поняли, что водитель, мягко говоря, находится в «неадеквате». Вместо того, чтобы подчиниться, молодой человек набросился на инспекторов. При этом он продемонстрировал гаишникам несколько приемов из восточных единоборств. Одному инспектору житель Агаповки успел несколько раз «зарядить» ногой в грудь, а на втором продемонстрировал свои познания в боксе. Все это он сопровождал совсем не восточными выражениями, основой которых была нецензурная брань. 

Избежать ответственности агаповскому каратисту не удалось - на него завели уголовное дело по факту применения насилия в отношении представителя власти. На днях дебошир предстал перед районным судом. Как оказалось, в ходе предварительного расследования молодой человек признал свою вину. По его словам, именно алкоголь разжег в нем непреодолимое желание помахать ногами. Незадачливый каратист оказался вполне покладистым и даже дважды попросил прощения у сотрудников ГИБДД, на которых в прошлом году решил отточить свое пьяное мастерство.

В конце концов, суд сжалился над молодым человеком и назначил ему наказание в виде 15 тысяч рублей штрафа в доход государства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка