Ваш регион

ночью -1°

утром +2°

USD

75.53

EUR

88.28

Воскресенье

26 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

25 апреля

24 апреля

Мир перевернулся. Почему рекламу «Интерсвязи» повесили вверх ногами?

Магнитогорск. На днях жители Магнитогорска стали свидетелями необычной картины: рекламные баннеры одного из ведущих интернет-провайдеров оказались перевернуты вверх тормашками.

12271 просмотр 14
Мир перевернулся. Почему рекламу «Интерсвязи» повесили вверх ногами?

Среди увидевших это сразу зародился спор: досадная оплошность рабочих или новая форма креатива? Ошибка монтажников или нестандартный маркетинговый ход?

Пока прохожие строили догадки, а интернет-пользователи делились с друзьями фотографиями щитов, сотрудники компании «Интерсвязь» дали официальный комментарий по поводу баннеров-перевертышей. Борис Рязанцев, директор подразделения в Магнитогорске, рассказал, что произошедшее – не случайность, а проявление творческого подхода, который уже оправдал себя, приковав к фразе «Какого гига?» внимание общественности.

«Мы надеемся, что рекламная кампания никого не расстроила, а, напротив, заставила лишний раз улыбнуться. Кстати, мы убедились, что в нашем городе живут очень бдительные и  неравнодушные люди. Многие звонили нам и сообщали, что баннеры висят неправильно. Спасибо им за внимательность!» – добавил Борис.
Мир перевернулся. Почему рекламу «Интерсвязи» повесили вверх ногами?

Эпатажный слоган «Какого гига?» - это не пустые обещания. На популярных услугах компании «Интерсвязь» ночная скорость интернет-соединения достигает 100 Мбит/с. Таким образом, фильм в HD-качестве объемом 1 Гбайт загрузится на компьютер пользователя всего за 1,5 минуты. 

Официальное сообщество «Интерсвязи» «ВКонтакте»: https://vk.com/is74_mgn.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка