Ваш регион

+8°

ночью +4°

утром +10°

USD

92.13

EUR

98.71

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

Цыплят по осени считают. И еще 5 способов разнообразить свою осень

В октябре с солнцем распрощайся, ближе к печке подбирайся, — гласит поговорка. Времена идут, печка меняется на обогреватели и центральное отопление, а душа требует другого тепла. Так чем же заняться по осени, когда цыплята пересчитаны, читайте в подборке.

4617 просмотров

1. Посмотреть фильм или сериал, который давно хотели. За целый год наверняка накопилось новинок. Люди постарше осенью пересматривают классику. Присоединяйтесь!

2. Заняться домом и повесить, наконец, полку в гостиной. Когда столбик термометра падает вниз и становится не до прогулок, инструмент так и просится в руки.

3. Расслабиться, настроиться на философский лад и подумать о жизни, ведь осенью время будто замирает. А если ворочать мозгами не хочется, возьмите книгу и почитайте.

4. Побыть с близкими. Когда холодно, так и хочется прижаться друг к другу. Не забудьте и о детишках, поиграйте в развивающие игры или устройте маленькое приключение.

5. Провести скоростной Интернет и телевидение от Интерсвязи, чтобы каждый нашел занятие по душе!
Цыплят по осени считают. И еще 5 способов разнообразить свою осень

В конце прошлого года компания уже подключила частный сектор Левого и Правого берега в Магнитогорске. Скорость соединения в частных домах достигает 630 Мбит в секунду, что равнозначно скачиванию фильма в HD-качестве за 15 секунд!

Пакет включает не менее 200 каналов ТВ и бесплатное мобильное приложение, в котором доступны и камеры видеонаблюдения, и умные парковки, и запись к врачу. Современное решение, чтобы не заскучать осенью! При подключении новым абонентам дарят роутер, чтобы не только компьютер, а все устройства домочадцев смогли подключиться к Интернету по Wi-Fi.

Узнавайте подробности подключения и оставляйте заявку на сайте или по телефону 8 800 2000 747 (звонок бесплатный).​
Цыплят по осени считают. И еще 5 способов разнообразить свою осень

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка