Ваш регион

+12°

утром +18°

днем +25°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

«У вас самая благородная профессия». Поликлиника №1 отметила 85-летний юбилей

Магнитогорск. Во дворце культуры металлургов состоялось торжество, посвященное юбилею поликлиники №1 Центральной медсанчасти.

5481 просмотр 1

Парад поздравлений в честь юбилея поликлиники открыл Сергей Бердников. Глава города вручил руководителю поликлиники №1 Вере Шевелиной приветственный адрес, цветы и обратился к присутствующим в зале:

«Медик – это прежде всего работа по призванию, – сказал глава. – Можно научиться на машине ездить, варить, стрелять, но стать врачом не по призванию невозможно. Мне хочется выразить вам всем огромную благодарность. В вашей поликлинике хорошее оснащение и прекрасный коллектив».

«У вас самая благородная профессия».  Поликлиника №1 отметила 85-летний юбилей

Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев в своем поздравлении отметил, что в производственных достижениях металлургического комбината есть весомая лепта медиков поликлиники № 1:

«85 лет, как вы идете рядом с металлургами, сопровождаете нас в этой нелегкой работе, – выступил Павел Шиляев. – У вас действительно самая благородная профессия: вы приходите на помощь, когда мы в этом нуждаемся, вы стараетесь научить здоровому образу жизни и провести профилактические меры. Все это делаете с большим сердцем, открытой душой и, конечно, невероятным профессионализмом. Спасибо вам за любовь к людям, за любовь к своей профессии. Я желаю вам всего хорошего и здоровья».

«У вас самая благородная профессия».  Поликлиника №1 отметила 85-летний юбилей

Со сцены дворца культуры металлургов работников и ветеранов поликлиники №1 поздравили председатель первичной профсоюзной организации Группы ПАО «ММК» ГМПР Борис Семенов, заместитель генерального директора ПАО «ММК» по производству Олег Ширяев, директор Благотворительного фонда «Металлург» Валентин Владимирцев, директор по охране труда, промышленной безопасности и экологии ПАО «ММК», председатель правления АНО «ЦКМСЧ» Григорий Щуров, заместитель директора территориального отдела «Центра по координации деятельности медицинских организаций Челябинской области» по Магнитогорску Елена Симонова и многие другие.
«У вас самая благородная профессия».  Поликлиника №1 отметила 85-летний юбилей

Они чествовали сотрудников поликлиники № 1 за добросовестный труд и высокий профессионализм. Танцевальные сюрпризы подготовили коллективы «Танцующий город», «Амрита» и «Феникс». А зажигательные песни в исполнении Владимира Долгова дали старт неофициальной части праздничного мероприятия с угощениями и дискотекой.
«У вас самая благородная профессия».  Поликлиника №1 отметила 85-летний юбилей

Как рассказали в пресс-службе медсанчасти, поликлинику открыли в октябре 1934 года на базе Центрального здравпункта при доменном цехе. Через несколько лет она стала базироваться на первом этаже центральной гостиницы. А в 1952 году получила новое здание рядом с первой проходной металлургического комбината, где находится по настоящее время. На сегодняшний день за поликлиникой №1 закреплено более 47 тысяч работников ПАО «ММК» и обществ Группы ПАО «ММК».
«У вас самая благородная профессия».  Поликлиника №1 отметила 85-летний юбилей

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

ЦКМСЧ, на правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка