Ваш регион

ночью +4°

утром +7°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Сбербанк поздравляет клиентов с Новым годом и сообщает о режиме работы офисов в праздничные дни

Уральский банк Сбербанка поздравляет клиентов и партнеров с наступающим 2020 годом и сообщает о режиме работы своих офисов в праздничные дни.

8488 просмотров 2
Сбербанк поздравляет клиентов с Новым годом и сообщает о режиме работы офисов в праздничные дни

Во вторник, 31 декабря в офисах банка – обычный рабочий день, но сокращённый на один час.

Самым первым в новом году начнет работать филиал Сбербанка в Екатеринбурге, расположенный в торговом центре «Мега» на ул. Металлургов, 87. Он откроет свои двери уже 1 января в 14:00, и будет работать все последующие дни с 10.00 до 22:00.

Со 2 января начнет обслуживание клиентов офис Сбербанка в аэропорту «Кольцово».

В Челябинской области Сбербанк начнет работать 4 января. В столице Южного Урала будут открыты 9 офисов в разных районах города и по одному офису в области - в Копейске, Магнитогорске, Кыштыме, Озерске, Троицке, Южноуральске, Златоусте, Миассе и Чебаркуле.

8 января на территории Челябинской области откроются 67 дежурных офиса Сбербанка, из них 23 в Челябинске и 44 – в пригороде и других городах области.

«В предпраздничные дни и дни новогодних каникул мы традиционно вводим усиленный режим мониторинга банкоматов. Специалисты будут следить за работоспособностью устройств, наличием денег и своевременным обслуживанием, чтобы клиенты могли в любой удобный день воспользоваться всеми основными банковскими услугами. Кроме того, большинство основных финансовых операций в круглосуточном режиме можно совершить через интернет-банк Сбербанк Онлайн, - отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Ознакомиться с адресами и режимом работы офисов Сбербанка в Челябинской области, а также в соседней Свердловской, Тюменской, Курганской областях, Республике Башкортостан и ХМАО в праздничные дни можно в приложенном файле или на сайте банка www.sberbank.ru в графе «Отделения и банкоматы» (верхний правый угол), предварительно выбрав регион Челябинская область.

Также Вы можете уточнить график работы нужного Вам офиса по телефонам контактного центра Сбербанка 8 (800) 555-55-50 или 8 (495) 500-55-50.

[attachment=671]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах рекламы

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка