Расширенный поиск
Лента новостей
1 июня
 15:15   Семь маршрутов пойдут другим путём. В Магнитогорске на неделю перекроют трамвайное движение
 12:17   Очищают воздух от вирусов и прочих инфекций. В детских садах Магнитогорска установят 300 обеззараживателей от ММК Комментарий 7
 11:38   Пугающая динамика. В Магнитогорске умер пациент с ковидом Комментарий 11
 9:58   На бедре родимое пятно в виде сердечка. В Магнитогорске разыскивают 26-летнего мужчину, исчезнувшего на Банном Комментарий 1
 8:35   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
31 мая
 22:56   Трафик увеличится вдвое! В Челябинской области расширят участок трассы М-5
 8:21   На вкус и цвет товарищ… есть! Комментарий 4
 7:10   Посмотрим Парад Победы. Путин объявил 24 июня нерабочим днём Комментарий 6
30 мая

Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Магнитогорск. ОАО «МРСК Урала» – филиал «Челябэнерго» Магнитогорские электрические сети информирует горожан о плановых отключениях электроэнергии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Отключения электроэнергии на 1 июня
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (10)

#10 Ал 28 апреля 2020 20:46 |
Чтоб сиди дома веселее был! Чё детки без инета сделают? Даааа ! Побегут на улицу! Да и не только детки
#9 Ха 27 апреля 2020 22:46 |
Сообщение удалено за флуд. Модератор
#8 Инспектор 17 апреля 2020 01:57 |
Цитата: Гость Татьяна
А в 127 микрорайоне отключили не на каких то 2,5 часа, а аж на все 4 часа. Причем никаких обьявлений не было. В домоуправлении сказали, что наш дом вообще не должны были выключить. А вот в горэлектросети сказали :-"Сидите спокойно, у вас света не будет до 17-00 часов!". И как тут можно сидеть спокойно, если весь день с 12-00 до 17-00 нет света ?!?!
Харош варчать, как бабки старые. Когбу дто у вас на работе всё идеально. Всякое бывает в жизни и не надо паниковать. Вам всего доброго.
#7 Инспектор 17 апреля 2020 01:54 |
Цитата: Knight
В 19:30 то зачем свет отключать??? Рабочего времени не хватает? Да и что за плановые отключения когда все по домам закрыты?? Издеваетесь,... ?
Обсценная лексика удаляется. Модератор

Блин, товарищи, это к сожелению "нормально" Потому как бывает , что люди не успевают, либо переносится работы, либо зпчастей нет а может что то не сработало.
#6 Knight 10 апреля 2020 20:32 |
В 19:30 то зачем свет отключать??? Рабочего времени не хватает? Да и что за плановые отключения когда все по домам закрыты?? Издеваетесь,... ?
Обсценная лексика удаляется. Модератор
#5 Гость Татьяна 9 апреля 2020 11:18 |
А в 127 микрорайоне отключили не на каких то 2,5 часа, а аж на все 4 часа. Причем никаких обьявлений не было. В домоуправлении сказали, что наш дом вообще не должны были выключить. А вот в горэлектросети сказали :-"Сидите спокойно, у вас света не будет до 17-00 часов!". И как тут можно сидеть спокойно, если весь день с 12-00 до 17-00 нет света ?!?!
#4 Андрюха 8 апреля 2020 17:38 |
Планировали в Приуральском, а зачем на 2,5 часа в 126 микрорайоне отрубали свет? Или рука дрогнула и соседний рубильник задела? А в холодильнике еда для самоизоляции...
#3 Гость Сергей 8 апреля 2020 12:47 |
идиотизм!!!!!!!!!
#2 Андрей 8 апреля 2020 10:50 |
Плановые работы при самоизоляции?!
#1 Гость Я 7 апреля 2020 18:25 |
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную.