Расширенный поиск
Лента новостей
25 июня
 14:25   От хакеров терпит убытки каждая пятая атакованная компания
 9:53   За борьбу с ковидом и другие заслуги. Магнитогорские медики получили премии из рук Алексея Текслера
 8:22   Инвестпрограмма под угрозой. Рентабельность ММК снизилась до 4 % Комментарий 5
24 июня
 23:00   «Претензии к киевской хунте и западным хозяевам». Джонсон допустил высылку украинских нелегалов в Руанду Комментарий 8
 15:55   Центр охраны материнства и детства посетила президент Союза педиатров России Лейла Намазова-Баранова
 14:21   В Челябинской области за сутки COVID-19 выявили у 90 человек. Шесть из них – школьники Комментарий 3
 13:26   Шла на разрешающий сигнал светофора. В Магнитогорске водитель «Поло» сбил 17-летнюю девушку
 12:51   Памяти Геннадия Гуна. В МГТУ открыли первую именную аудиторию
 7:40   Спасают только курс рубля и импортозамещение. Российские секс-шопы столкнулись со сложностями в поставке товаров
 6:20   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
23 июня
 17:44   Забирал деньги у обманутых пенсионеров. В Магнитогорске будут судить курьера-рецидивиста из Златоуста

Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Магнитогорск. АО «Горэлектросеть» информирует горожан о плановых отключениях электроэнергии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
                                  

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (63)

#63 Sasha 21 июня 2022 19:57 |
Спасибо, что предупредили!
Комментариев: 16
   
#62 АлЕ 19 января 2022 14:44 |
«Вымпелком» в ближайшее время поднимет на 10% цены на архивные тарифные планы. С февраля планирует повышение цен «МегаФон», затем – у Tele2. МТС в начале января уже уведомил абонентов об увеличении стоимости тарифов на 60 руб. при сохранении текущего набора услуг. Эксперты связывают рост цен на связь с общей инфляцией и увеличением мобильного трафика.
Комментариев: 0
   
#61 Гость трЮп 9 декабря 2021 06:32 |
Цитата: ап
Цитата: ап
кто пообщаться в аське?

сейчас

Это ты)))
Комментариев: 0
   
#60 ап 9 декабря 2021 05:32 |
Цитата: ап
кто пообщаться в аське?

сейчас
Комментариев: 0
   
#59 ап 9 декабря 2021 05:31 |
кто пообщаться в аське?
Комментариев: 0
   
#58 Гость Иван 25 ноября 2021 16:29 |
Где свет на нестерова дом 25
Комментариев: 0
   
#57 Поныч 8 ноября 2021 08:51 |
Цитата: Белочка
Цитата: Поныч
А где у нас ул. 50 лет Магнитки 168/3 ??? Горэлектросеть рулит.

Закусывай...

При чем здесь закусывай, последний дом по 50 лет Магнитки - это 88. Читайте график отключения электроэнергии на 1 ноября
Ссылки на сторонние ресурсы удаляются. Модератор
Комментариев: 0
   
#56 Гость гога 8 ноября 2021 05:38 |
Цитата: Поныч

На закусь деньги надо

Валежник собирай, а к бочкам не подходил чтобы
Комментариев: 0
   
#55 Поныч 8 ноября 2021 04:13 |
Цитата: Белочка
Цитата: Поныч
А где у нас ул. 50 лет Магнитки 168/3 ??? Горэлектросеть рулит.

Закусывай...

На закусь деньги надо
Комментариев: 0
   
#54 Белочка 7 ноября 2021 23:45 |
Цитата: Поныч
А где у нас ул. 50 лет Магнитки 168/3 ??? Горэлектросеть рулит.

Закусывай...
Комментариев: 0
   
#53 Поныч 1 ноября 2021 11:07 |
А где у нас ул. 50 лет Магнитки 168/3 ??? Горэлектросеть рулит.
Комментариев: 0
   
#52 а в это время 22 октября 2021 16:48 |
Цитата: Все по плану
База США в восточной Сирии теперь полностью подавляется комплексом РЭБ.

Кладбища российские, теперь полностью подавлены покойниками!
Комментариев: 0
   
#51 Изолятор 4 октября 2021 06:36 |
Цитата: Андрей
Плановые работы при самоизоляции?!

Да, кто-то работает а кто-то самоизолируется, будешь только здоровее.