Расширенный поиск
Лента новостей
14 августа
 16:45   Дорога в школу должна быть безопасной! В Магнитогорске стартует профилактическая акция «Внимание – дети!»
 16:30   Кредит Урал Банк изменил условия по ипотеке с господдержкой! Первоначальный взнос — от 15%!
 15:49   Всё решил последний матч турнира. Определился победитель Мемориала Ромазана Комментарий 2
 15:12   Миллиарды рублей – на борьбу с коронавирусом! Депутаты ЗСО изменили областной бюджет Комментарий 1
 14:57   Яна Куницкая – Юлия Столяренко: россиянке стоит опасаться партера
 12:58   Массовых линеек 1 сентября не будет. Родителей попросят остаться дома Комментарий 10
 11:56   Закупку на 2,1 млрд «раздробили» из-за жалобы УФАС. Мэрия объявила три новых аукциона по содержанию городских дорог Комментарий 3
 11:21   «Поступательное снижение» в цифрах. В регионе за сутки заболели ковидом 82 человека, умерли четверо Комментарий 5
 10:55   Заболеваемость «поступательно снижается». Текслер поручил как можно быстрее поставить вакцину в регион Комментарий 9
 9:15   Среди кандидатов в депутаты МГСД провели жеребьёвку. Определяли дату и место печатной рекламы Комментарий 5
13 августа
 17:42   К началу сентября всё будет готово. Сергей Бердников осмотрел продолжение бульвара Огни Магнитки Комментарий 32
 17:19   В Магнитогорске днём ограбили человека. Полицейские задержали подозреваемого Комментарий 1
 16:20   Борьба с безмасочниками продолжается. В Магнитогорске оштрафовали пешеходов и пассажиров Комментарий 15
 14:06   Большинство находится в стационарах. В Магнитогорске ещё 11 пациентам подтвердили COVID-19 Комментарий 2
 13:41   Мойте руки и занимайтесь спортом. В Магнитогорске открываются центры комплекса «ГТО» Комментарий 1

Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Магнитогорск. АО «Горэлектросеть» информирует горожан о плановых отключениях электроэнергии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Отключения электроэнергии на 14 августа:
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергииВниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (27)

#27 Публикуйте Сегодня, 00:19 |
График облав на безмасочников:- время:и маршрут ,а также планы по количеству и суммы штрафов.
#26 Гость Маша 4 августа 2020 20:59 |
15б постоянно вечером в 20.30 отключают электричество без предупреждения-Задолбали!!!! во тьме шарахаться. Ни поесть не приготовить, ни постирать после работы. Холодильник уже обалдел от постоянных скачков электричества.
#25 Гость Рушан 31 июля 2020 09:48 |
О плановом отключении надо сообщать горожанам минимум за три дня. Мало ли у кого какие ситуации, в квартире, офисе.
#24 Житель 30 июля 2020 19:27 |
Пора шокерами запасаться, что электричество было. И паяльниками-что бы газ и отопление работали....
#23 Гость Вероника 23 июля 2020 10:47 |
А вчера 22 июля по каким причинам был отключен свет до утра 23 в СНТ Металлург2?.аварийная города не берут трубку.а сторожа на воротах ссылаются на горэлектросеть.ночью у пожилого человека был скачек давления.промерить на смогли.аппарат включается в сеть.причем отключают свет очень часто .телефоны правления засекречены.городской работает только днем.
#22 Ступор 23 июля 2020 00:10 |
Цитата: Макс 958
То газ 5 лет не проверяли, то за последний год 3 раза были.

Денег хотят всё больше и больше... Говорят, у них тоже дети жрать любят...
#21 Гость Дмитрий 18 июля 2020 21:28 |
По улице Советской Армии да и не только по ней 13 июля не было света с 17 до 00 часов, ну здесь вроде как списали на аварию...через 4 дня опять ровно в 17ч вырубается свет, на этот раз до 22ч. пора свечи покупать, горэлектросети привет
#20 Clever 15 июля 2020 23:08 |
Ул. Конратковской ( имени поэтессы), а не кондратковская!
То и дело — «добрый вечер»
— Кто-то шепчет между строк?
Оттого ль, что впрямь он добрый:
Звезды падают в теплынь,
В пряный запах помидорный,
В придорожную полынь?
#19 наудаленке 15 июля 2020 23:02 |
Как можно запланировать отключение электроэнергии на 7 часов в 38°С. Без интернета и кондиционера в рабочее время! Кто у вас такой умный?!
#18 Тумблер 8 июля 2020 10:14 |
Да вы все просто не в теме. С приходом новых руководителей МЭК теперь они всех к асутаир подключают. Информация о каждом утюге, чайнике, стиралки, о каждой лампочке будет собираться, анализироваться, чипироваться и архивироваться. Это не мир сошёл с ума, это уже сегодня будущее наступило.
#17 гость 25 июня 2020 09:03 |
Цитата: Гость Я
Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную.

...задолбал...
#16 гость 22 июня 2020 09:01 |
Я правильно понимаю, что написано плановое отключение на 19 июня. А 21 июня в конце дня нас информируют. Зачем?
#15 Вашеимярек 10 июня 2020 23:38 |
"Слава говорил, Отключение начнется с Дальнего Востока, а последней будет Москва."
из книги отрок Слвик Крашенников