Расширенный поиск
Лента новостей
19 октября
 21:00   Имеем право на независимую энергетическую политику. МИД Германии уверен в завершении строительства «Северного потока-2»
 20:00   «Водоканал» сообщает! Важная информация для жителей города
 14:44   С начала года в Магнитогорске сбили 100 пешеходов. Девять из них погибли Комментарий 3
 14:15   +9 заболевших за сутки. Городская статистика по COVID-19 не радует Комментарий 14
 13:08   Продавал несуществующий инструмент. Житель Татарстана обманул магнитогорца на 13 тысяч
 9:30   Перебрался в Челябинск. Замглавы Магнитогорска покинул администрацию Комментарий 2
18 октября
 21:14   Качество воздуха связали с тяжестью ковида. Причём речь не только об экологии Комментарий 20
 19:04   Десяток новых официальных. В Магнитогорске подтверждено почти 2 300 случаев ковида Комментарий 16
17 октября
 21:43   Картам продлили срок. Пенсии и пособия придут на старые счета
 18:44   Хоккеисты сели на карантин. Магнитогорская хоккейная дружина не полетит в Ригу Комментарий 12
 17:15   Они работали в «красной» зоне. Врач и медицинская сестра стали жертвами новой инфекции Комментарий 17

Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Магнитогорск. АО «Горэлектросеть» информирует горожан о плановых отключениях электроэнергии.
Поделиться
Поделиться
Telegram
Отключения электроэнергии на 19 октября:
Вниманию горожан! Информация о плановых отключениях электроэнергии

Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (31)

#31 Гость Александра 13 сентября 2020 23:35 |
Хорошо, что не послезавтра опубликовали.
#30 Гость Студент 1 сентября 2020 22:57 |
Что мешает создателям данной таблицы использовать возможности Excel с подключением справочника улиц да и сам отчет делать, используя сводные таблицы? не проходили? почему адреса с повторами в разное время?
#29 Елена 28 августа 2020 11:38 |
Улица не Кондратковская, а ул.КондратковсКОЙ!!!!
#28 Гость Сергей 23 августа 2020 08:51 |
Я понимаю неуважение автора к большевикам, но грамотность никто не отменял: название улицы Большевистская написано с ошибкой.
#27 Публикуйте 14 августа 2020 00:19 |
График облав на безмасочников:- время:и маршрут ,а также планы по количеству и суммы штрафов.
#26 Гость Маша 4 августа 2020 20:59 |
15б постоянно вечером в 20.30 отключают электричество без предупреждения-Задолбали!!!! во тьме шарахаться. Ни поесть не приготовить, ни постирать после работы. Холодильник уже обалдел от постоянных скачков электричества.
#25 Гость Рушан 31 июля 2020 09:48 |
О плановом отключении надо сообщать горожанам минимум за три дня. Мало ли у кого какие ситуации, в квартире, офисе.
#24 Житель 30 июля 2020 19:27 |
Пора шокерами запасаться, что электричество было. И паяльниками-что бы газ и отопление работали....
#23 Гость Вероника 23 июля 2020 10:47 |
А вчера 22 июля по каким причинам был отключен свет до утра 23 в СНТ Металлург2?.аварийная города не берут трубку.а сторожа на воротах ссылаются на горэлектросеть.ночью у пожилого человека был скачек давления.промерить на смогли.аппарат включается в сеть.причем отключают свет очень часто .телефоны правления засекречены.городской работает только днем.
#22 Ступор 23 июля 2020 00:10 |
Цитата: Макс 958
То газ 5 лет не проверяли, то за последний год 3 раза были.

Денег хотят всё больше и больше... Говорят, у них тоже дети жрать любят...
#21 Гость Дмитрий 18 июля 2020 21:28 |
По улице Советской Армии да и не только по ней 13 июля не было света с 17 до 00 часов, ну здесь вроде как списали на аварию...через 4 дня опять ровно в 17ч вырубается свет, на этот раз до 22ч. пора свечи покупать, горэлектросети привет
#20 Clever 15 июля 2020 23:08 |
Ул. Конратковской ( имени поэтессы), а не кондратковская!
То и дело — «добрый вечер»
— Кто-то шепчет между строк?
Оттого ль, что впрямь он добрый:
Звезды падают в теплынь,
В пряный запах помидорный,
В придорожную полынь?
#19 наудаленке 15 июля 2020 23:02 |
Как можно запланировать отключение электроэнергии на 7 часов в 38°С. Без интернета и кондиционера в рабочее время! Кто у вас такой умный?!